26,98
30,46

Британская бегунья Пэвей стала самой возрастной победительницей чемпионата Европы

Спортсменка выиграла "золото" на дистанции 10 000 метров

Джоанн Пэвей. Фото AFP
Джоанн Пэвей. Фото AFP.
Британская бегунья Пэвей стала самой возрастной победительницей чемпионата Европы //smm.ollcdn.net/img/article/5440/91_main.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/5440/91_tn.jpg Другие Спортсменка выиграла "золото" на дистанции 10 000 метров

Британская бегунья Джоанн Пэвей стала самой возрастной спортсменкой, которая выиграла "золото" чемпионата Европы.

Пэвей победила на дистанции 10 000 метров. До этого лучшим достижением британки в карьере было "серебро" чемпионата Европы-2012 на аналогичной дистанции.

Спортсменке, выступавшей на четырех Олимпиадах, 20 сентября исполнится 41 год.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Британская бегунья Пэвей стала самой возрастной победительницей чемпионата Европы". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"