Дмитрий Пидручный попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира

Победу отпраздновал австриец Симон Эдер

Фото AFP
Фото AFP.
Дмитрий Пидручный попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира //smm.ollcdn.net/img/article/6816/85_main.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/6816/85_tn.jpg Другие Победу отпраздновал австриец Симон Эдер

Сегодня в немецком Рупольдинге в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Победителем гонки стал австриец Симон Эдер, Вторым к финишу пришел Мартен Фуркад, а третьим – Михал Шлезингр.

Лучший результат среди украинцев показал Дмитрий Пидручный – 10-е место. Виталий Кильчицкий финишировал 29-м, Сергей Семенов – 35-м, а Александр Жирный 40-м.

Сегодня в 16:30 стартует гонка преследования среди женщин.

1_61

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Дмитрий Пидручный попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"