Илона Семкив выиграла "серебро" чемпионата Европы по борьбе

В финале украинка уступила землячке Марии Стадник

Илона Семкив. Фото Facebook
Илона Семкив. Фото Facebook.
Илона Семкив выиграла "серебро" чемпионата Европы по борьбе //smm6.ollcdn.net/img/article/10177/21_main_new.1493794186.jpg //smm1.ollcdn.net/img/article/10177/21_tn.1493794186.jpg Другие В финале украинка уступила землячке Марии Стадник

На чемпионате Европы по борьбе, который стартовал в сербском городе Нови-Сад первую награду украинской команде принесла Илона Семкив. Она выиграла континентальное "серебро".

В весовой категории до 48 кг Семкив дошла до финала, где уступила экс-украинке Марии Стадник, которая выступает за Азербайджан.

Вы сейчас просматриваете новость " Илона Семкив выиграла "серебро" чемпионата Европы по борьбе". Другие Новости Крыма смотрите в блоке "Последние новости"