28,01
31,9

Летающий лыжник Превц выиграл три подряд этапа "Турне четырех трамплинов"

Словенец Петер Превц выиграл престижный турнир "Турне четырех трамплинов"

Летающий лыжник Превц выиграл три подряд этапа "Турне четырех трамплинов" Другие Словенец Петер Превц выиграл престижный турнир "Турне четырех трамплинов"

Словенский летающий лыжник Петер Превц стал победителем "Турне четырех трамплинов", которое завершилось в Австрии.

Превц в среду одержал победу на заключительном этапе в австрийском Бишофсхофене, набрав 297,3 балла. Второе место занял немец Зеверин Фройнд (290,5), третьим стал австриец Михаэль Хайбек (282,6).

В общем зачете "Турне четырех трамплинов" Превц, победивший на трех из четырех этапов, набрал 1139,4 балла. Фройнд (1112,9) стал вторым, Хайбек (1081,6) – третьим.

Украинцы в соревновании участия не принимали.

Вы сейчас просматриваете новость " Летающий лыжник Превц выиграл три подряд этапа "Турне четырех трамплинов"". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"