Летающий лыжник Штефан Крафт выиграл второе "золото" чемпионата мира и поцеловал подиум

2 марта 2017, 21:59

Австриец Штефан Крафт выиграл второе золото ЧМ-2017 в прыжках на лыжах с трамплина

Австриец Штефан Крафт стал победителем соревнований по прыжкам на лыжах с большого трамплина на чемпионате мира в финском Лахти.

Крафт в четверг набрал по сумме двух попыток 279,3 балла. Второе место занял немец Андреас Веллингер (278 баллов), третьим стал польский летающий лыжник Петр Жила (276,7).

Ранее Крафт также завоевал "золото" и в соревнованиях на среднем трамплине.

Конор Макгрегор в Киеве: что сказал легендарный боец MMA в свой первый визит в Украину