Мари Дорэн Абер выиграла индивидуальную гонку чемпионата мира

Лучший результат среди украинцев показала Ирина Варвинец

Мари Дорэн Абер выиграла "золото". Фото AFP
Мари Дорэн Абер выиграла "золото". Фото AFP.
Мари Дорэн Абер выиграла индивидуальную гонку чемпионата мира //smm.ollcdn.net/img/article/6978/68_main.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/6978/68_tn.jpg Другие Лучший результат среди украинцев показала Ирина Варвинец

Два первых места заняли французские биатлонистки в индивидуальной гонке чемпионата мира. "Золото" выиграла Мари Дорэн Абер, которая всего на 12 секунд опередила свою соотечественницу Анаис Бескон. Третье место выиграла немка Лаура Дальмайер.

Была близка к мировой медали и украинка Ирина Варвинец. Однако промах на последней стрельбе отбросил Варвинец на девятое место.