Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на Кубке мира

Лучшим из украинцев финишировал Артем Прима

Фуркад выиграл гонку. Фото AFP
Фуркад выиграл гонку. Фото AFP.
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на Кубке мира //smm1.ollcdn.net/img/article/7782/7_main_new.1481369656.jpg //smm6.ollcdn.net/img/article/7782/7_tn.1481369656.jpg Другие Лучшим из украинцев финишировал Артем Прима

Сегодня в Поклюке прошла мужская гонка преследования в рамках Кубка мира по биатлонку.

Француз Мартен Фуркад после победы в спинте не дал себя догнать и в персьюте. Второе место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Россиянин Антон Шипулин финишировал третьим.