Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе

Украинец установил новый мировой рекорд среди молодежи

Павел Коростылев. Фото НОК
Павел Коростылев. Фото НОК.
Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе //smm.ollcdn.net/img/article/10231/55_main_new.1495463044.png //smm.ollcdn.net/img/article/10231/55_tn.1495463044.png Другие Украинец установил новый мировой рекорд среди молодежи

Украинец Павел Коростылев выиграл Кубок мира в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.

Победа Коростылева – это пока самое большое достижение в карьере молодого спортсмена, которому 11 мая исполнилось 20 лет. В финале украинец установил новый мировой рекорд среди молодежи (240.9).

В борьбе за "золото" Коростылеву проиграли такие звезды пулевой стрельбы как четырехкратный олимпийский чемпион кореец Чин Джон О, занявший третье место, а также экс-чемпион мира японец Томоюки Мацуда, который завоевал "серебро".

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"