Сборная Украины на последних секундах обыграла Румынию на чемпионате Европы по футзалу

2 Февраля 2018, 23:51

Наша команда досрочно вышла в четвертьфинал турнира

Вырвали победу. Фото Twitter

Сегодня в Словении на чемпионате Европы свой первый матч на турнире провела сборная Украины по футзалу. Встречалась наша команда с Румынией.

Несмотря на то, что украинцы считались фаворитами встречи, уже в первом тайме наша команда "горела" в два мяча. К счастью, на последней минуте перед уходом команд в раздевалку Королишин прицельным ударов в нижний угол сократил отставание.

Во второй половине игры украинцы взвинтили темп, зажали соперников и таки сумели сравнять счет. Отличился Падяш. И когда казалось, что все идет к ничьей наш голкипер Иваняк точным броском нашел Шотурму, который ушел от соперника и вколотил мяч в сетку. До финальной сирены оставалось всего 19 секунд!

Эта победа вывела сборную Украины в четвертьфинал турнира. С какого места – будет решаться в воскресенье в поединке против сборной Португалии.

Португальцы в первом туре выиграли у Румынии – 4:1 и имеют лучшую разницу мячей перед встречей с нами.

Ранее мы давали состав сборной Украины на чемпионат Европы по футзалу.

Вы сейчас просматриваете новость "Сборная Украины на последних секундах обыграла Румынию на чемпионате Европы по футзалу". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"