Сергей Семенов стал седьмым в спринтерской гонке Кубка мира по биатлону

15 Декабря 2016, 19:51

Победу в гонке отпраздновал француз Мартен Фуркад

Фото AFP
Фото AFP

В чешском городе Нове-Место в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону прошла спринтерская гонка у мужчин.

Победу в гонке отпраздновал француз Мартен Фуркад, обогнавий на финище россиянина Антона Шипулина, на 1,4 секунды. Третьим стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Лучший результат среди украинцев стал Сергей Семенов. Украинец без единого промаха прошел всю дистанцию, но из-за проблем со здоровьем проиграл своим соперникам в скорости. В итоге он финишировал на седьмом месте.

Дмитрий Пидручный финишировал 22-м (один промах), Артем Прима – 23-м (1), Виталий Кильчицкий – 27-м (0), Александр Жирный – 72-й (2).

124345

Вы сейчас просматриваете новость "Сергей Семенов стал седьмым в спринтерской гонке Кубка мира по биатлону". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"