Словенские летающие лыжники доминируют на Кубке мира

30 Января 2016, 14:09

Петер Превц выиграл этап в Саппоро, его брат Домен Превц занял второе место, еще один словенец Роберт Кранец стал третьим

Словенец Петер Превц стал победителем соревнований на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в японском Саппоро.

В субботу по сумме двух попыток лидер общего зачета Кубка мира набрал 299,0 балла. Второе место занял его младший брат, 16-летний Домен Превц (282,8). Тройку призеров замкнул еще один словенец Роберт Кранец (281,9).

Для 23-летнего Петера Превца эта победа стала девятой в текущем розыгрыше Кубка мира.

В воскресенье в рамках этапа Кубка мира в Саппоро пройдет второй старт.

0025_08

Вы сейчас просматриваете новость "Словенские летающие лыжники доминируют на Кубке мира". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"