Спринт на Кубке мира по биатлону в Канаде выиграл Мартен Фуркад

4 февраля 2016, 21:24

Лучший украинский результат - 13-е место Сергея Семенова

Мартен Фуркад выиграл гонку. Фото AFP

В канадском Кенморе продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону. В четверг прошла мужская спринтерская гонка на 10 км.

Победил лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад, который преодолел дистанцию без промахов за 23 минуты 51,5 секунды. Вторым стал россиянин Антон Шипулин, третьим – немец Симон Шемпп.

Лучший украинский результат – 13-е место Сергея Семенова, который с одним промахом отстал от победителя на минуту и 20 секунд. Артем Прима занял 17-е место, Александр Жирный – 30-е, Виталий Кильчицкий – 32-е.

Звезды украинского футбола увлекательно показали, как мыть руки во время пандемии коронавируса