27,19
30,8

Украинки сыграли вничью с китаянками на ЧМ по шахматам

После семи туров наша команда занимает четвертое место

Мария Музычук начала поединок против Китая победой, но другие девушки ее не поддержали. Фото sochi2015.fide.com.
Украинки сыграли вничью с китаянками на ЧМ по шахматам //smm.ollcdn.net/img/article/6111/32_main.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/6111/32_tn.jpg Другие После семи туров наша команда занимает четвертое место

Сегодня в Ченгду (Китай) на командном чемпионате мира по шахматам среди женщин состоялся седьмой тур. Соперницами действующих чемпионок мира украинских шахматисток была команда Китая. Матч завершился вничью – 2:2.

Свою партию выиграла Мария Музычук, игравшая белыми фигурами против Тан Цонги. Вничью завершились партии Анна Музычук – Чжу Вэньцзюнь и Наталья Жукова – Дин Исинь. Анна Ушенина потерпела поражение от Лэй Тиньдзи.

После семи туров сборная Украины по-прежнему на четвертом месте (8 очков). Лидерство сохранила  сборная Грузии, набравшая 13 очков. В восьмом туре украинки сыграют с командой России.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Украинки сыграли вничью с китаянками на ЧМ по шахматам". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"