27,19
30,8

Украинский борец Шишман выиграл "бронзу" ЧЕ, уложив на лопатки россиянина Оздоева

Наш спортсмен занял третье место на континентальном первенстве

Шишман - третий на ЧЕ. Фото Фейсбук
Шишман - третий на ЧЕ. Фото Фейсбук.
Украинский борец Шишман выиграл "бронзу" ЧЕ, уложив на лопатки россиянина Оздоева //smm.ollcdn.net/img/article/5104/79_main.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/5104/79_tn.jpg Другие Наш спортсмен занял третье место на континентальном первенстве

Украинский борец вольным стилем Александр Шишман завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Финляндии. В схватке за 3-е место в категории до 80 кг украинец уложил на лопатки россиянина Бекхана Оздоева.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Украинский борец Шишман выиграл "бронзу" ЧЕ, уложив на лопатки россиянина Оздоева". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"