28,17
32,18

Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по многоборью

Лучший спортсмен Украины выиграл этапы в Штутгарте и Лондоне, а в Ньюарке был вторым

Фото british-gymnastics.org
Фото british-gymnastics.org.
Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по многоборью //smm9.ollcdn.net/img/article/10113/43_main_new.1491744182.jpg //smm4.ollcdn.net/img/article/10113/43_tn.1491744182.jpg Другие Лучший спортсмен Украины выиграл этапы в Штутгарте и Лондоне, а в Ньюарке был вторым

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев выиграл последний этап Кубка мира по многоборью и стал победителем общего зачета сезона.

В Лондоне на знаменитой "О2 Арене" Верянев завоевал "золото" и набрал за свои выступления 83.864.

Лучший спортсмен Украины брал медали на каждом из этапов Кубка мира – был вторым в американском Ньюарке и первым в немецком Штутгарте.

Вы сейчас просматриваете новость " Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по многоборью". Другие Новости Крыма смотрите в блоке "Последние новости"