Стаховский пробился в четвертьфинал

13 ноября 2008, 13:33

Сегодня | Спорт

Лучший украинский теннисист выиграл поединок второго круга "челленджера" в Днепропетровске против Александра Пейи - 6:3, 6:2

Сергей Стаховский на данный момент занимает наивысшую строчку в рейтинге за свою профессиональную карьеру. Фото AFP

Лучший украинский теннисист Сергей Стаховский, "посеянный" на турнире в Днепропетровске под шестым номером, выиграл поединок второго круга против Александра Пейи – 6:3, 6:2. Теперь в четвертьфинале "челленджера" с призовым фондом $125 000 Стаховский сыграет с победителем пары Фабрис Санторо – Харел Леви.

Напомним, что в основной сетке турнира приняли участие сразу шесть украинцев, что стало рекордом "челленджера" в Днепропетровске. Во второй круг, кроме Стаховского, пробился Иван Сергеев, который затем проиграл румыну Виктору Ханеску.

Шествие Достоинства и Марш Защитников: что нужно знать о главных мероприятиях Дня Независимости