27,16
30,6

Долгополов не смог доиграть матч на турнире в Рио-де-Жанейро

Украинец снялся с матча в решающей партии при минимальном перевесе в пользу соперника

Александр Долгополов. Фото AFP
Александр Долгополов. Фото AFP.
Долгополов не смог доиграть матч на турнире в Рио-де-Жанейро //smm.ollcdn.net/img/article/8769/94_main_new.1488007402.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/8769/94_tn.1488007402.jpg Теннис Украинец снялся с матча в решающей партии при минимальном перевесе в пользу соперника

Украинский теннисист Александр Долгополов завершил свои выступления на турнире ATP-500 в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

В четвертьфинале киевлянин встречался с четвертым сеяным – Пабло Кареньо-Буста из Испании.

Первые две партии завершились на тайбрейках. Первый выиграл испанец 7:4, второй – украинец 7:2.

В решающей партии при счете 1:0 в пользу Кареньо-Бусты киевлянин принял решение о прекращении борьбы.

Напомним, на прошлой неделе первая ракетка Украины выиграл турнир в Буэнос-Айресе и вернулся в топ-50 рейтинга АТР.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Долгополов не смог доиграть матч на турнире в Рио-де-Жанейро". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"