US Open: осталась одна украинская пара

29 Августа 2008, 07:15

Украинская пара Мария Корытцева – Татьяна Перебийнис прекратили борьбу уже в первом круге Открытого чемпионата США, проиграв дуэту Дэвенпорт/Хантукова – 2:6, 6:7

Татьяна Перебийнис (на фото) и Мария Корытцева не смогли обаграть пару Дэвенпорт/Хантукова. Фото AFP
Татьяна Перебийнис (на фото) и Мария Корытцева не смогли обаграть пару Дэвенпорт/Хантукова. Фото AFP

Украинская пара Мария КорытцеваТатьяна Перебийнис (на фото) прекратили борьбу уже в первом круге Открытого чемпионата США. Наши теннисистки не смогли обыграть американо-словацкий дуэт Линдсэй Дэвенпорт – Даниэла Хантукова, борьба завязалсь лишь во втором сете - 2:6, 6:7.

Напомним, что на US Open в одиночном разряде продолжают выступление Алена Бондаренко и Татьяна Перебийнис, которые пробились в 1/16 финала, а также сестры Бондаренко в парном разряде.

Результаты US Open:

Женщины, 1/32 финала
Жюли Куан (Франция) – Ана Иванович (Сербия, 1) – 6:3, 4:6, 6:3
Амели Моресмо (Франция, 32) – Кайя Канепи (Эстония) – 2:6, 6:4, 6:0
Надежда Петрова (Россия, 19) – Су-Вей Хсие (Тайвань) – 6:4, 6:2
Флавия Пеннетта (Италия, 16) – Шуай Пэн (Китай) – 6:2, 6:7, 6:1
Анна-Лена Гренфельд (Германия) – Джессика Мур (Австралия) – 6:1, 6:3
Ализе Корне (Франция, 17) – Бетани Маттек (США) – 7:6, 6:1
Тимеа Бачински (Швейцария) – Юн-Цзянь Чань (Тайвань) – 6:3 ,6:2
Динара Сафина (Россия, 6) – Роберта Винчи (Италия) – 6:4, 6:3
Серена Уильямс (США, 4) – Елена Веснина (Россия) – 6:1, 6:1
Аи Сугияма (Япония, 30) – Ольга Говорцова (Белоруссия) – 4:6, 7:6, 6:1
Северин Бремон (Франция) – Николь Вайдишова (Чехия, 20) – 7:5, 6:3
Татьяна Гарбин (Италия) – Агнеш Шавай (Венгрия, 13) – 5:7, 6:2 ,6:3
Агнешка Радванска (Польша, 9) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – 6:0, 7:6
Доминика Цыбулкова (Словения, 18) – Иоана Ралука Олару (Румыния) – 6:2, 6:2
Алена Бондаренко (Украина, 27) – Сабин Лисицки (Германия) – 6:4, 1:6, 6:4
Винус Уильямс (США, 7) – Россана Де Лос Риос (Парагвай) – 6:0, 6:3
Елена Дементьева (Россия, 5) – Полин Парментье (Франция) – 6:2, 6:1
Анне Кетавонг (Великобритания) – Франческа Скьявоне (Италия, 25) – 6:2, 3:6, 6:4
На Ли (Китай) – Сара Эррани (Италия) – 4:6, 6:2, 6:0
Екатерина Макарова (Россия) – Екатерина Бычкова (Россия) – 3:6, 7:5, 6:3
Патти Шнидер (Швейцария, 15) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 6:3, 6:3
Магдалена Рыбарикова (Словения) – Тамира Пашек (Австрия) – 6:1, 6:2
Катарина Среботник (Словения, 28) – Ивонн Мойсбургер (Австрия) – 6:1, 6:3
Светлана Кузнецова (Россия, 3) – Сорана Кирстя (Румыния) – 7:6, 6:1
Татьяна Перебейнис (Украина) – Вера Звонарева (Россия, 8) – 6:3, 6:3
Сибиль Баммер (Австрия, 29) – Араван Резаи (Франция) – 6:1, 7:5
Линдсей Дэвенпорт (США, 23) – Алиса Клейбанова (Россия) – 7:5, 6:3
Марион Бартоли (Франция, 12) – Вирхиния Руано Паскуаль (Испания) – 6:4, 6:2
Виктория Азаренко (Белоруссия, 14) – Ивета Бенешова (Чехия) – 6:2, 6:3
Каролин Возняцки (Дания, 21) – Мария Елена Камерин (Италия) – 6:1, 6:2
Цзе Чжэн (Китай) – Анабель Медина Гарригес (Испания, 26) – 6:1, 6:4
Елена Янкович (Сербия, 2) – Софи Арвидссон (Швеция) – 6:3, 6:7, 7:5

Мужчины, 1/32 финала
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Райлер Де Харт (США) – 6:1, 6:2, 6:4
Виктор Троицки (Сербия) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 25) – 2:6, 6:3, 6:4, 3:0 отказ
Сэм Куэрри (США) – Николя Девильде (Франция) – 7:6, 6:4 ,4:6, 6:3
Иво Карлович (Хорватия, 14) – Флоран Серра (Франция) – 7:6, 6:4, 6:2
Джеймс Блэйк (США, 9) – Стив Дарсис (Бельгия) – 4:6, 6:3, 1:0 отказ
Марди Фиш (США) – Поль-Анри Матье (Франция, 24) – 6:2, 3:6, 6:3, 6:4
Гаэль Монфис (Франция, 32) – Евгений Королев (Россия) – 6:2, 6:3, 3:6, 6:4
Давид Налбандян (Аргентина, 7) – Андрей Голубев (Казахстан) – 6:2, 6:4, 6:2
Давид Феррер (Испания, 4) – Андреас Бек (Германия) – 4:6, 7:5, 6:3, 7:6
Кеи Нишикори (Япония) – Роко Каранушич (Хорватия) – 6:1, 7:5 отказ
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 17) – Томас Беллуччи (Бразилия) – 4:6, 6:1, 7:5, 6:3
Жиль Симон (Франция, 16) – Хосе Акасусо (Аргентина) – 6:4, 6:1, 6:4
Станислас Вавринка (Швейцария, 10) – Уэйн Одесник (США) – 6:4, 7:6, 6:2
Флавио Чиполла (Италия) – Ен-Хсунь Лу (Тайвань) – 6:1, 4:6, 7:6, 6:4
Юрген Мельцер (Австрия) – Иржи Ванек (Чехия) – 6:0, 6:2, 6:2
Энди Мюррей (Великобритания, 6) – Мишель Ллодра (Франция) – 6:4, 1:6, 7:5, 7:6

Женщины, пары, 1/32 финала
Кара Блэк /Лизел Хубер (Зимбабве /США, 1) – Петра Цетковска /Янина Викмайер (Чехия /Бельгия) – 6:0, 6:4
Люси Градецка /Рената Воракова (Чехия /Чехия) – Кристина Фузано /Шенай Перри (США /США) – 7:6, 6:2
Джулия Дитти /Карли Галликсон (США /США) – Ярослава Шведова /Тамарин Танасугарн (Казахстан /Таиланд) – 7:5, 6:1
Татьяна Гарбин /Тамира Пашек (Италия /Австрия) – Мария Кириленко /Флавия Пеннетта (Россия /Италия, 15) – 4:6, 6:3, 6:4
Жаннет Гусарова /Шуай Пэн (Словения /Китай, 11) – Софи Арвидссон /Селима Сфар (Швеция /Тунис) – 6:4, 6:1
Лига Декмейжере /Цветана Пиронкова (Латвия /Болгария) – Анджела Хэйнес /Эша Ролле (США /США) – 7:5, 6:2
Люция Шафаржова /Мара Сантанжело (Чехия /Италия) – Анне Кетавонг /Анастасия Павлюченкова (Великобритания /Россия) – 6:3, 6:4
Цзы Янь /Цзе Чжэн (Китай /Китай, 8) – Агнешка Радванска /Урсула Радванска (Польша /Польша) – 3:6, 6:3, 6:2
Рейчел Копс-Джонс /Абигайль Спирс (США /США) – Юн-Цзянь Чань /Чяцзюн Чуан (Тайвань /Тайвань, 3) – 7:5, 6:1
Елена Лиховцева /Евгения Родина (Россия /Россия) – Каталина Кастано /Кайя Канепи (Колумбия /Эстония) – 6:2, 6:7, 6:4
Трейси Лин /Риза Заламеда (США /США) – Аранта Парра Сантонья /Карла Суарес Наварро (Испания /Испания) – 6:3, 6:4
Стефани Форец /Камиль Пин (Франция /Франция) – Ева Хрдинова /Владимира Ухрилова (Чехия /Чехия, 16) – 4:6, 6:2, 6:4
Клаудиа Янс /Алисия Росольска (Польша /Польша) – Натали Деши /Кейси Деллакуа (Франция /Австралия, 9) – 1:6, 6:2, 6:3
Сорана Кирстя /Моника Никулеску (Румыния /Румыния) – Эйша Мухаммед /Мелани Удин (США /США) – 6:1, 6:4
Марта Домаховска /Каролин Возняцки (Польша /Дания) – Сибиль Баммер /Мартина Мюллер (Австрия /Германия) – 6:1, 6:4
Анабель Медина Гарригес /Вирхиния Руано Паскуаль (Испания /Испания, 5) – Рика Фудживара /Су-Вей Хсие (Япония /Тайвань) – 7:6, 6:4
Надежда Петрова /Франческа Скьявоне (Россия /Италия) – Виктория Азаренко /Шахар Пеер (Белоруссия /Израиль, 6) – 7:5, 3:6, 6:3
Анна-Лена Гренефельд /Патти Шнидер (Германия /Швейцария) – Ваня Кинг /Алла Кудрявцева (США /Россия) – 7:5, 6:3
Доминика Цыбулкова /Виржини Раззано (Словения /Франция) – Тимеа Бачински /Ализе Корне (Швейцария /Франция) – 1:6, 7:5, 6:3
Ивета Бенешова /Галина Воскобоева (Чехия /Россия, 12) – Петра Квитова /Габриэла Навратилова (Чехия /Чехия) – 5:7, 6:2, 6:2
Елена Веснина /Вера Звонарева (Россия /Россия, 13) – Джилл Крэйбас /Ольга Говорцова (США /Белоруссия) – 7:5, 6:2
Линдсей Дэвенпорт /Даниэла Гантухова (США /Словакия) – Мария Корытцева /Татьяна Перебейнис (Украина /Украина) – 6:2, 7:6
Сабин Лисицки /Араван Резаи (Германия /Франция) – Магдалена Рыбарикова /Ипек Синоглу (Словения /Турция) – 6:3, 6:7, 6:4
Катарина Среботник /Аи Сугияма (Словения /Япония, 4) – Сара Эррани /Карин Кнапп (Италия /Италия) – 6:2, 6:3
Алена Бондаренко /Екатерина Бондаренко (Украина /Украина, 7) – Акгул Аманмурадова /Дарья Кустова (Узбекистан /Белоруссия) – 7:5, 6:1
Алиса Клейбанова /Екатерина Макарова (Россия /Россия) – Натали Грандин /Александра Возняк (США /Канада) – 6:1, 6:2
Вера Душевина /Екатерина Дзехалевич (Россия /Белоруссия) – Елена Даниилиду /Ясмин Ворр (Греция /Германия) – 6:1, 6:2
Лайза Рэймонд /Саманта Стосур (США /Австралия, 10) – Эмили Луа /Полин Парментье (Франция /Франция) – 6:4, 6:1
Нурия Льягостера Вивес /Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания /Испания, 14) – Гейл Бродски /Ясмин Ворр (США /Германия) – 6:1, 6:0
Татьяна Пучек /Анастасия Родионова (Белоруссия /Австралия) – Барбара Захлавова-Стрыкова /Клара Закопалова (Чехия /Чехия) – 6:3, 7:6
Мария-Елена Камерин /Гисела Дулко (Италия /Аргентина) – Джейми Хэмптон /Коко Вандевег (США /США) – 6:3, 6:2
Марина Эракович /Елена Костанич (Новая Зеландия /Хорватия) – Квета Пешке /Ренне Стаббс (Чехия /Австралия, 2) – 6:4, 3:6, 7:5

Мужчины, пары, 1/32 финала
Дэниэл Нестор /Ненад Зимонжич (Канада /Сербия, 1) – Ен-Хсунь Лу /Джим Томас (Тайвань /США) – 6:2, 7:6
Росс Хатчинс /Энди Мюррей (Великобритания /Великобритания) – Саншай Ративатана /Соншат Ративатана (Таиланд /Таиланд) – 6:3, 1:6, 6:4
Роберт Линдстедт /Яркко Ниеминен (Швеция /Финляндия) – Джесс Левин /Дональд Янг (США /США) – 5:7, 6:2, 6:4
Жюльен Беннето /Николя Маю (Франция /Франция, 16) – Фабио Фоньини /Николас Лапентти (Италия /Эквадор) – 6:2, 3:6, 6:2
Пабло Куэвас /Луис Орна (Уругвай /Перу, 12) – Хосе Акасусо /Себастьян Пието (Аргентина /Аргентина) – 6:4, 6:2
Рик Де Вёст /Эшли Фишер (ЮАР /Австрия) – Крис Хаггард /Стивен Хасс (ЮАР /Австралия) – 6:1, 6:4
Эдуардо Шванк /Потито Стараче (Аргентина /Италия) – Денис Гремельмайер /Виктор Троицки (Германия /Сербия) – 7:6, 6:1
Лукаш Длоуги /Леандро Паес (Чехия /Индия, 7) – Оскар Эрнандес /Альберт Монтанес (Испания /Испания) – 6:7, 6:1, 6:4
Махеш Бхупати /Марк Ноулз (Индия /Багамы, 4) – Йохан Брунстрем /Томас Юханссон (Швеция /Швеция) – 6:3, 6:4
Ив Аллегро /Хориа Текау (Швейцария /Румыния) – Теймураз Габашвили /Иво Карлович (Россия /Хорватия) – 7:6, 6:3
Амер Делич /Алекс Кузнецов (США /США) – Робби Джинепри /Тревис Реттенмайер (США /США) – 6:4, 6:7, 6:4
Максимо Гонсалес /Хуан Монако (Аргентина /Аргентина) – Джефф Котци /Роджер Вассен (ЮАР /Нидерланды, 13) – 6:1, 6:4
Бруно Суарес /Душан Вемич (Бразилия /Сербия) – Пол Хэнли /Джордан Керр (Австралия /Австралия, 9) – 7:6, 7:6
Раджив Рам /Бобби Рейнольдс (США /США) – Скотт Липски /Дэвид Мартин (США /США) – 7:6, 6:7, 6:3
Игорь Куницын /Дмитрий Турсунов (Россия /Россия) – Стив Дарсис /Оливье Рохус (Бельгия /Бельгия) – 7:6, 6:4
Симон Аспелин /Джулиан Ноул (Швеция /Австрия, 6) – Михаэль Кольманн /Александер Пейя (Германия /Австрия) – 7:5, 6:1
Игорь Андреев /Миша Зверев (Россия /Германия) – Мариуш Фирстенберг /Марцин Матковски (Польша /Польша, 8) – 6:3, 6:2
Марк Жикель /Себастьен Грожан (Франция /Франция) – Рохн Бопанна /Айсам-уль-Хак Куреши (Индия /Пакистан) – 7:5, 6:3
Лукас Арнольд Керр /Гильермо Каньяс (Аргентина /Аргентина) – Джеймс Серретани /Виктор Ганеску (США /Румыния) – 6:3, 6:2
Фелисиано Лопес /Фернандо Вердаско (Испания /Испания) – Арно Клеман /Мишель Ллодра (Франция /Франция, 10) – 6:3, 2:1 отказ
Марсело Мело /Андре Са (Бразилия /Бразилия, 15) – Марсель Гранольерс /Сантьяго Вентура (Испания /Испания) – 6:1, 6:2
Юрген Мельцер /Райнер Шуттлер (Австрия /Германия) – Трэвис Пэрротт /Филипп Полазек (США /Словения) – 7:5, 7:6
Томми Робредо /Серхио Ройтман (Испания /Аргентина) – Чейз Бученан /Райан Харрисон (США /США) – 6:2, 6:2
Джонатан Эрлих /Энди Рам (Израиль /Израиль, 3) – Роберт Кендрик /Райан Свитинг (США /США) – 6:4, 6:3
Йонас Бьоркман /Кевин Улльетт (Швеция /Зимбабве, 5) – Гильермо Гарсия-Лопес /Иван Наварро (Испания /Испания) – 6:4, 6:3
Кристофер Кас /Филипп Петцшнер (Германия /Германия) – Симоне Болелли /Андреас Сеппи (Италия /Италия) – 4:6, 6:3, 6:3
Майкл Макклун /Каес Вант Хоф (США /США) – Эрик Буторак /Ярослав Левински (США /Чехия) – 5:7, 6:3, 6:4
Мартин Дамм /Павел Визнер (Чехия /Чехия, 11) – Жереми Шарди /Жиль Симон (Франция /Франция) – 6:7, 6:4, 6:4
Михал Мертиняк /Ловро Зовко (Словакия /Хорватия) – Максим Мирный /Джейми Мюррей (Белоруссия /Великобритания, 14) – 7:6, 7:6
Агустин Кальери /Максимо Гонсалес (Аргентина /Аргентина) – Джон Изнер /Сэм Куэрри (США /США) – 6:4, 7:5
Доминик Хрбаты /Давид Скоч (Словакия /Чехия) – Николя Девильде /Поль-Анри Матье (Франция /Франция) – 3:6, 7:5, 6:1
Боб Брайан /Майк Брайан (США /США, 2) – Николас Альмагро /Пабло Андухар (Испания /Испания) – 6:3, 6:2

Вы сейчас просматриваете новость "US Open: осталась одна украинская пара". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"

Автор:

Сегодня | Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...