26,33
29,51

Венус Уильямс одержала 700-ю победу в карьере

35-летняя американская теннисистка 700 раз побеждала своих соперниц на турнирах WTA

Венус Уильямс. Фото AFP
Венус Уильямс. Фото AFP.

Американка Венус Уильямс взяла верх над немкой Юлией Гергес на теннисном турнире в Ухани (Китай) и одержала тем самым семисотую победу в карьере.

Уильямс-старшая во втором круге турнира обыграла Гергес со счетом 6:4, 6:3.

В третьем круге 35-летняя Уильямс, занимающая 24-е место в мировом рейтинге, сыграет с испанкой Карлос Суарес-Наварро (седьмой номер посева).

Экс-первая ракетка мира Уильямс, пять раз побеждавшая в одиночном разряде на Уимблдоне и дважды – на US Open, выиграла 46 индивидуальных титулов в карьере. В активе американки также четыре золотые медали Олимпиад (одна – в одиночном разряде, три – в парном).

Вы сейчас просматриваете новость " Венус Уильямс одержала 700-ю победу в карьере". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"