Вторая ракетка Украины Цуренко уступила в Торонто очаровательной Доминике Цибулковой

Наша теннисистка покидает турнир после первого раунда

Доминика Цибулкова. Фото Instagram
Доминика Цибулкова. Фото Instagram.

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире WTA Premier 5 Rogers Cup в Торонто, Канада.

В матче первого круга киевлянка за 1 час 47 минут уступила 11-й ракетке турнира Доминике Цибулковой из Словакии – 6:7(3), 4:6.

В первой партии Цуренко подавала на сет при счете 6:5, но позволила сопернице сравнять счет. На тайбрейке более уверенно сыграла Цибулкова.

В начале второго сета словачка повела с двумя брейками. Украинка отыграла один из них, но не смогла отыграть второй.

Ранее Цуренко уступила Мэдисон Киз в четвертьфинале турнира в Стэнфорде, а еще одна украинка на этой же стадии Катерина Бондаренко проиграла Петре Квитовой.

Вы сейчас просматриваете новость " Вторая ракетка Украины Цуренко уступила в Торонто очаровательной Доминике Цибулковой". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"