Немцы нацелились на трофей

26 Июня 2008, 09:25

В среду в Базеле в первом полуфинале Евро-2008 сборная Турции пала жертвой собственного же оружия – не успел Семих Шентюрк сравнять счет, как Филип Лам голом на 90-й минуте принес немцам победу и путевку в финал

Перед началом матче Германия - Турция болельщики последних водили хороводы
Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер против своего коллеги по амплуа Мехмета Аурелио
"Креатив" фанов сборной Германии
22-я минута, защитник сборной Турции Угур Борал пробивает голкипера немецкой команды - 0:1!
А в это время в фан-зоне: турецкие фаны
Мертезакер пробивает штрафной
Толпа поклонников футбола собрались на коллективный просмотр полуфинала в немецком Гамбурге
26-я минута. Бастиан Швайнштайгер сравнивает счет - 1:1!
79-я минута. Мирослав Клозе вывел сборную Германии вперед - 2:1!
86-я минута. Семих Шентюрк снова дарит туркам надежду - 2:2! Четыре минуты до окончания основного времени...
Семих Шентюрк
90-я минута. Защитник сборной Германии Филипп Лам выводит свою команду в финал Евро-2008 - 3:2!