27,9
31,67

Гарет Бейл забил исторический гол – первый для Уэльса на чемпионатах Европы

Нападающий сборной Уэльса отличился на 10-й минуте ударом со штрафного

Гарет Бейл забил исторический гол – первый для Уэльса на чемпионатах Европы Новости Нападающий сборной Уэльса отличился на 10-й минуте ударом со штрафного

Сборная Уэльса открыла счет в матче группового турнира Евро-2016 против команды Словакии. На 10-й минуте со штрафного удара отличился нападающий Гарет Бейл. Это первый гол Уэльса на чемпионатах Европы – команда впервые выступает на континентальном первенстве.

После первого тайма матча Уэльс – Словакия счет 1:0. Онлайн матча Уэльс – Словакия

Мисс Евро-2016: выберите самую красивую спутницу игроков сборной Уэльса (фото)

Мисс Евро-2016: выберите самую красивую спутницу игроков сборной Словакии (фото)

Вы сейчас просматриваете новость " Гарет Бейл забил исторический гол – первый для Уэльса на чемпионатах Европы". Другие Чемпионат Европы 2016 смотрите в блоке "Последние новости"