Сборная Исландии проиграла норвежцам товарищеский матч

Исландцы готовятся выступить на Евро-2016

Норвежцы обыграли участника Евро-2016. Фото AFP
Норвежцы обыграли участника Евро-2016. Фото AFP.
Сборная Исландии проиграла норвежцам товарищеский матч //smm.ollcdn.net/img/article/7209/35_main.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/7209/35_tn.jpg Новости Исландцы готовятся выступить на Евро-2016

Сборная Норвегии в товарищеском матче в Осло принимала команду Исландии. Встреча закончилась победой хозяев со счетом – 3:2.

Норвежцы вышли вперед на первой минуте встречи после точного удара Стефана Йохансена. Исландцы отыгрались до перерыва благодаря точному удару Сверрира Ингасона на 36-й минуте, но уже через пять минут гол Поль-Андре Хелланна вернул преимущество хозяевам. Во второй половине встречи соперники обменялись забитыми мячами. На 67-й минуте за Норвегию отличился Александр Сорлот, а в составе гостей забитый мяч на 81-й минуте с пенальти записал на свой счёт Гилфи Тор Сигурдссон.

Напомним, что сборная Исландии сыграет на Евро-2016. Ее соперниками будут Португалия, Австрия и Венгрия.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Сборная Исландии проиграла норвежцам товарищеский матч". Другие Чемпионат Европы 2016 смотрите в блоке "Последние новости"