Лауреаты общенациональной программы "Человек Года – 2012"

В номинации "Новая генерация года"

Виктория Булитко

Актриса театра и кино, высшей категории. С 2008 актриса театра на Подоле.

Реклама

bulitko-victoria_portrait_2-2-glossy_vertical_2832x4256

Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2012 году: В 2012 году мне стали дарить больше цветов после выступлений. Видимо,  увеличивается число поклонников моего творчества, а это и есть, как мне кажется, одно из самих главных достижений для артиста.

Ваша "Формула успеха": "Формула успеха" – это максимальная самоотдача и уважение к людям, к своей, да и вообще к любой профессии.

Реклама

Кем Вы мечтали стать в детстве?: В детстве мечтала стать взрослой. Сейчас мечтаю снова стать ребёнком. И моя профессия, к счастью, позволяет иногда осуществить эту мечту.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Как и все мечтаю о стабильности, родить и вырастить порядочных детей. Карьере, путешествиях, хочется почаще видеться с родителями. Очень часто мечтаю просто выспаться, и пока это и есть самая неосуществимая мечта.   

bulitko-victoria_portrait_3_vertical_1594x2391

Реклама

Быть сегодня успешным – это… наиболее объективно оценивать реальность, и быть проактивным. Хотя, встречаются люди, для которых сегодня быть успешным – это, как минимум, всем об этом рассказывать. Особенно на встречах выпускников.

Ваш любимый афоризм?: Писать о себе плохо – не хочется. Хорошо – неприлично. Значит, надо молчать (афоризм Фаины Раневской).
Носите ли Вы какой-нибудь талисман, и если "да", то какой?:
Мои песни. Всегда ношу их с собой. Одна придаёт мне уверенности, другая – терпения, третья – вдохновляет и т.д. А все вместе они собираются в ожерелье моей души.

Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье, конечно же, не в деньгах. И вообще, счастье у всех разное. Кто-то будет счастлив, если построит мост, а кто-то от того, что зажёг спичку под дождём. Но сегодня, могу заметить, без денег оно полным тоже не будет.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я..."Продолжу банкет...

Кому в этой жизни Вы завидуете?: Я никому не завидую. Как только вы положили глаз на чужие достижения и успехи, считайте, что приняли ампулу с цианидом. Этот процесс не обратим, вы будете уничтожены изнутри.

Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Трудно сказать. Одна и та же черта, в разные моменты жизни, может быть как недостатком, так и достоинством. Чрезмерная самокритичность, например.

Есть ли у Вас любимая книга?: "Тот самый Мюнхгаузен" Григория Горина. Кстати, фильм в постановке Марка Захарова с Олегом Янковским в роли Мюнхгаузена – тоже шедевр.

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Возможно, с кем-то из древних, подружилась бы с каким-нибудь первобытным наскальным художником. Представляете, где-то на юге Франции находят древнюю пещеру, а в ней помимо изображений охоты на мамонтов и бизонов написано: Виктория Булитко – "Человек года" 15645 года до нашей эры!

bulitko-victoria_theatre_1_2560x1920

Если бы Вы стали Президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь?: Тут, безусловно, необходимо действовать одновременно во всех направлениях, действовать  исключительно во благо народа, решительно с правдой в душе и бескомпромиссно. Постараться использовать по максимуму опыт других государств. Уделить особое внимание воспитанию нравственности, патриотизма, чести.

Я хоть и далека от политики, но могу выделить, что хотелось бы изменить систему выборов: хотелось бы убавить ажиотаж вокруг предвыборных кампаний. Голоса избирателя нужно добиваться поступками и задолго до самих выборов. Надо воспитать это в сознании граждан. И тогда станет нецелесообразным устраивать многомиллионные кампании непосредственно перед выборами, дабы привлечь на свою сторону избирателя. Только реальные дела должны  быть критерием в выборе для граждан. Ещё я думаю, что интересно было бы  изучить вопрос возможности дифференцировать вес "голоса" избирателей, я имею ввиду проводить, может, мини-тест на адекватность избирателя. Простейшие вопросы могли бы помочь определить, кто есть более подкованный и ясно мыслящий, ведь такие граждане могут, как мне кажется, принять более верное решение во благо всей страны, нежели люди, которые с трудом могут разобраться в том, где находится прямоугольник с номером кандидата, про которого недавно говорила соседка/начальник/телевизор. Поднять внешний и внутренний имидж страны. Борьба с коррупцией, налаживание прозрачной работы государства по всей вертикали власти, необходимо максимально оптимизировать расходы, обратить особое внимание на развитие промышленного, аграрного и туристического секторов…

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Музыка. Сочинять новые песни, возможность поиграть в моей группе "Булитка" – лучший отдых. Пару часов драйва на сцене можно сравнить с двумя неделями на курорте.

Какой шпионский псевдоним Вы бы себе выбрали?: Улитка – медленно, но к цели)))

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64054.58

Bitcoin Cash (BCH)

476.34

Binance Coin (BNB)

609

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.6

Litecoin (LTC)

85.36

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять