27
30,66

Украинец занял второе место с конца в заключительной гонке Кубка мира в Рупольдинге

Дмитрий Пидручный финишировал на 29-м месте из 30 участников

Йоханнес Тингнес Бе
Йоханнес Тингнес Бе. Фото: AFP
Украинец занял второе место с конца в заключительной гонке Кубка мира в Рупольдинге //smm.ollcdn.net/i/image_610x343/media/image/5c4/466/020/5c4466020d763.jpg //smm.ollcdn.net/i/image_150x100/media/image/5c4/466/020/5c4466020d763.jpg Биатлон Дмитрий Пидручный финишировал на 29-м месте из 30 участников

В немецком Рупольдинге завершилась последняя мужская гонка в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Норвежец Йоханнес Бё стал победителем масс-старта. Бё в воскресенье преодолел дистанцию за 36 минут 43,8 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Второе место занял австриец Юлиан Эберхард (+0,6 секунды, 2 промаха), третьим стал француз Кентен Фийон-Майе (+2,8; 1).

Единственный представитель Украины Дмитрий Пидручный финишировал на 29-м месте среди 30 участников гонки.

30Йоханнес Кюн221+1+2+3739:43.8+3:00.0

Ранее мы писали, что шведский биатлонист рассказал о зависимости от смартфона. Себастьян Самуэльссон признался в телефонной зависимости, угрозах в свой адрес и желании проводить со смартфоном менее шести часов в сутки.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Украинец занял второе место с конца в заключительной гонке Кубка мира в Рупольдинге". Другие Новости биатлона смотрите в блоке "Последние новости"

Использование материалов и новостей Сегодня разрешается при условии ссылки на Сегодня.ua. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость.

Материалы, отмеченные знаками «реклама», «PR», «Финансовый вопрос», «Новости компаний», «Официально», «Новости регионов», «Актуально», «Точка зрения», «Прямым текстом» публикуются на правах рекламы.

Все материалы, которые размещены на сайте Сегодня.ua со ссылкой на агентства «Интерфакс-Украина» или «Украинские новости», не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как по письменному разрешению агентств «Интерфакс-Украина» или «Украинские новости»