Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Лига Европы: расписание и результаты третьего раунда квалификации

9 августа, 00:10

"Заря" и "Мариуполь" сыграют с представителями Болгарии и Голландии

На этой неделе будут сыграны матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Поединки растянуты на три дня, а представители Украины – "Заря" и "Мариуполь" проведут своим матчи в четверг.

Вторник, 6 августа

18:00 "Арарат-Армения" (Армения) – "Сабуртало" (Грузия) – 1:2

19:00 "Рига" (Латвия) – ХИК (Финляндия) – 1:1

21:15 "Сутьеска" (Черногория) – "Линфилд" (Северная Ирландия) – 1:2

Среда, 7 августа

21:15 "Слован" (Словакия) – "Дандолк" (Ирландия) – 1:0

Четверг, 8 августа

17:00 "Астана" (Казахстан) – "Валлетта" (Мальта) – 5:1

18:30 АЕК (Ларнака, Кипр) – "Гент" (Бельгия) - 1:1

19:00 "Пюник" (Армения) – "Вулверхэмптон" (Англия) – 0:4

19:00 "Спарта" (Чехия) – "Трабзонспор" (Турция) – 2:2

19:15 "Университатя Крайова" (Румыния) – АЕК (Греция) – 0:2

19:30 "Брондбю" (Дания) – "Брага" (Португалия) - 2:4

19:45 "Вентспилс" (Латвия) – "Гимарайнш" (Португалия) – 0:3

Реклама

20:00 "Хеугесунн" (Норвегия) – ПСВ (Нидерланды) – 0:1

20:00 "Мальме" (Швеция) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – 3:0

20:00 "Мариуполь" (Украина) – "АЗ Алкмаар" (Нидерланды) – 0:0

20:00 "Мольде" (Норвегия) – "Арис" (Греция) – 3:0

20:00 "Нефтчи" (Азербайджан) – "Бней Иегуда" (Израиль) – 2:2

20:00 "Шериф" (Молдова) – АИК (Швеция) – 1:2

20:00  "Тун" (Швейцария) – "Спартак" (Москва, Россия) – 2:3

В тренде
В России рассказали, как распределены роли "кураторов" Донбасса в Кремле
Фото из открытых источников

20:30 "Антверпен" (Бельгия) – "Виктория" (Чехия) 1:0

20:30 ЦСКА (София, Болгария) – "Заря" (Украина) 1:1

20:30 "Фейеноорд" (Нидерланды) – "Динамо" (Тбилиси, Грузия) 4:0

20:30 "Локомотив" (Пловдив, Болгария) – "Страсбург" (Франция) 0:1

20:30 "Лудогорец" (Болгария) -"Нью-Сейнтс" (Уэльс) 5:0

20:30 "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) – "Судува" (Литва) 1:2

20:45 "Сараево" (Босния и Герцеговина) – БАТЭ (Беларусь) 1:2

21:00 "Дюделанж" (Люксембург) – "Нымме Калью" (Эстония) 3:1

21:00 "Митьюлланд" (Дания) – "Рейнджерс" (Шотландия) 2:4

21:00 "Норчепинг" (Швеция) – "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) 1:1

21:00 "Риека" (Хорватия) – "Абердин" (Шотландия)  2:0

21:30 "Аустрия" (Австрия) – "Аполлон" (Кипр) 1:2

21:30 "Стяуа" (Румыния) – "Млада-Болеслав" (Чехия) 0:0

21:30 "Вадуц" (Лихтенштейн) / "Айнтрахт" (Германия) 0:5

22:00 "Легия" (Польша) – "Атромитос" (Греция) 0:0

22:00 "Люцерн" (Швейцария) – "Эспаньол" (Испания) 0:3

22:00 "Партизан" (Сербия) – "Малатьяспор" (Турция) 3:1

22:00 "Торино" (Италия) – "Шахтер" (Солигорск, Белоруссия) 5:0

Напомним, что вчера прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Своих потенциальных соперников узнали луганская "Заря" и "Мариуполь". Первые, в случае прохода софийского ЦСКА, сыграют с победителем пары "Люцерн" (Швейцария) / "Эспаньол" (Испания), а вторых будет ждать победитель противостояния "Антверпен" (Бельгия) / "Виктория" (Чехия), но перед этим еще нужно преодолеть барьер в виде "АЗ Алкмар". 

Кстати, последнем утре чемпионата Украины "Мариуполь" обыграл участника группового этапа Лиги Европы:

Все подробности в спецтеме "Заря" в Лиге Европы

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...