Сборная России с трудом обыграла Кипр в отборе на Евро-2020

Победный гол в концовке первого тайма забил Ионов

Победа в Нижнем Новгороде. Фото РФС
Победа в Нижнем Новгороде. Фото РФС.

Во вторник, 11 июня, в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная России на своем поле минимально обыграла команду Кипра – 1:0. Победный гол в концовке первого тайма забил полузащитник Алексей Ионов.

6 САН-МАРИНО40040-200

Кстати, 10 июня в отборе на Евро-2020 сборная Украины минимально обыграла Люксембург. Победный гол уже в дебюте встречи забил Роман Яремчук. На летний перерыв наша команда ушла лидером своей группы.

Вы сейчас просматриваете новость " Сборная России с трудом обыграла Кипр в отборе на Евро-2020". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"