Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

"Заря" – "Будучность" и еще 45 поединков: результаты всех ответных матчей второго квалифай-раунда Лиги Европы

1 августа, 22:08

"Заря" пробилась в третий раунд квалификации Лиги Европы, дважды обыграв вице-чемпионов Черногории

Со вторника по четверг в Европе проходят ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы. На этом этапе турнира Украину представляет луганская "Заря", которая в гостевой игре с черногорской "Будучностью" побила со счетом 3:1, а в ответном матче в Запорожье минимально обыграла 1:0.

Лига Европы. Второй раунд квалификации. Ответные матчи

Реклама

  • ВТОРНИК, 30 ИЮЛЯ
  • 18:45 Судува (Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино) – 5:0
  • Первый матч – 5:0
  • 18:45 Линкольн (Гибралтар) - Арарат (Армения) – 1:2
  • Первый матч – 0:2
  • 18:55 Дюделанж (Люксембург) - Шкендия (Сев. Македония) - 1:1
  • Первый матч – 2:1
  • 19:00Фероникели (Косово) - Слован Бр (Словакия) – 0:2
  • Первый матч – 1:2
  • СРЕДА, 31 ИЮЛЯ
  • 21:45 Чукарички (Сербия) - Мольде (Норвегия) – 1:3
  • Первый матч – 0:0
  • ЧЕТВЕРГ, 1 АВГУСТА
  • 17:00 Астана (Казахстан) - Санта-Колома (Андорра) – 4:1
  • Первый матч – 0:0
  • 17:00 Ордабасы (Казахстан) - Млада Болеслав (Чехия) – 2:3
  • Первый матч – 1:1
  • 17:30 Кайрат (Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) – 1:1
  • Первый матч – 0:2
  • 18:00 Вииторул (Румыния) - Гент (Бельгия) – 2:1
  • Первый матч – 3:6
  • 19:00 КуПС (Финляндия) - Легия (Польша) – 0:0
  • Первый матч – 0:1
  • 19:00 Заря (Украина) - Будучность (Черногория) – 1:0
  • Первый матч – 3:1
  • 19:15 Университатя (Румыния) - Гонвед (Венгрия) – 0:0 пен 3:1
  • Первый матч – 0:0
  • 19:30 Рига (Латвия) - Пяст (Польша) – 2:1
  • Первый матч – 2:3
  • 19:30 Левски (Болгария) - АЕК Ларнака (Кипр) – 0:4
  • Первый матч – 0:3
  • 19:30 Дебрецен (Венгрия) - Торино (Италия) – 1:4
  • Первый матч – 0:3
  • 19:30 Хеккен (Швеция) - АЗ Алкмар (Нидерланды) – 0:3
  • Первый матч – 0:0
  • 20:00 Шериф (Молдавия) - Партизани (Албания) – 1:1
  • Первый матч – 1:0
  • 20:00 Лиепая (Латвия) - Норрчепинг (Швеция) – 0:1
  • Первый матч – 0:2
  • 20:00 Мальме (Швеция) - Домжале (Словения) – 3:2
  • Первый матч – 2:2
  • 20:00 Вадуц (Лихтенштейн) - Фехервар (Венгрия) – 1:0 доп время 1:0
  • Первый матч – 0:1
  • 20:00 Нефтчи (Азербайджан) - Арсенал Т (Россия) – 3:0
  • Первый матч – 1:0
  • 20:00 Динамо Тб (Грузия) - Габала (Азербайджан) – 3:0
  • Первый матч – 2:0
  • 20:00 Клаксвик (Фареры) - Люцерн (Швейцария) – 0:1
  • Первый матч – 0:1
  • 20:00 Зриньски (Босния) - Утрехт (Нидерланды) – 1:1 доп время 1:0
  • Первый матч – 1:1
  • 20:00 Атромитос (Греция) - ДАК 1904 (Словакия) – 3:2
  • Первый матч – 2:1
  • 20:00 Яблонец (Чехия) - Пюник (Армения) – 0:0
  • Первый матч – 1:2
  • 20:00 Маккаби Х (Израиль) - Страсбург (Франция) – 2:1
  • Первый матч – 1:3
  • 20:00 АЕЛ (Кипр) - Арис (Греция) – 0:1
  • Первый матч – 0:0
  • 20:00 Аполлон (Кипр) - Шэмрок (Ирландия) – 2:1 доп время 1:0
  • Первый матч – 1:2
  • 20:30 Лудогорец (Болгария) - Валур (Исландия) – 4:0
  • Первый матч – 1:1
  • 20:30 Брондбю (Дания) - Лехия (Польша) – 2:1 доп время 2:0
  • Первый матч – 1:2
  • 20:30 Прогрес (Люксембург) - Рейнджерс (Шотландия) – 0:0
  • Первый матч – 0:2
  • 20:45 Эсбьерг (Дания) - Шахтер (Беларусь) – 0:0
  • Первый матч – 0:2
  • 21:00 Олимпия (Словения) - Малатьяспор (Турция) – 0:1
  • Первый матч – 2:2
  • 21:00 Гзира Юнайтед (Мальта) - Вентспилс (Латвия) – 2:2
  • Первый матч – 0:4
  • 21:30 Штурм (Австрия) - Хеугесунн (Норвегия) – 2:1
  • Первый матч – 0:2
  • 21:30 Айнтрахт Ф (Германия) - Флора (Эстония) – 2:1
  • Первый матч – 2:1
  • 21:30 Стяуа (Румыния) - Алашкерт (Армения) – 2:3
  • Первый матч – 3:0
  • 21:45 Линфилд (Сев. Ирландия) - Торсхавн (Фареры) - 1:0
  • Первый матч – 2:2
  • 21:45 Осиек (Хорватия) - ЦСКА (Болгария) – 1:0 пен 3:4
  • Первый матч – 0:1
  • 21:45 Абердин (Шотландия) - Чихура (Грузия) – 5:0
  • Первый матч – 1:1
  • 21:45 Спартак (Словакия) - Локомотив (Болгария) – 3:1
  • Первый матч – 0:2
  • 22:00 Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Вулверхэмптон (Англия) – 1:4
  • Первый матч – 0:2
  • 22:00 Витория (Португалия) - Женесс (Люксембург) – 4:0
  • Первый матч – 1:0
  • 22:00 Партизан (Сербия) - Коннас Куэй (Уэльс) – 3:0
  • Первый матч – 1:0
  • 22:15 Стьярнан (Исландия) - Эспаньол (Испания) – 1:3
  • Первый матч – 0:4

Напомним, Лигу Европы-2018/19 выиграл "Челси"

Все подробности в спецтеме "Заря" в Лиге Европы

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...
загрузка...