Наташа Королева: "После родов я решила сделать пластику"

Певица призналась, что очень ревновала первого мужа Игоря Николаева, что не собирается покупать упавшее в цене американское жилье, что сына учит "рідній мові" и рассказала о желании "что-нибудь себе уменьшить".

Нынешний год знаменателен для Наташи Королевой тем, что в мае она отметила 35-летие и вскоре готовится отметить еще одну круглую дату события, которое радикальным образом изменило судьбу нашей соотечественницы. 20-лет назад популярный советский композитор Игорь Николаев увез ее из родного в Киева в Москву, чтобы сделать ее своей музой. Хотя как показало время дельфин и русалка – действительно не пара, на творческом вечере Игоря Николаева на "Новой волне", бывшие супруги вновь объединились в дуэт, чтобы как в былые годы спеть вместе.

Наташа, когда вам предложили вновь спеть в дуэте с Игорем Николаевым на его творческом вечере на "Новой волне" вы сразу согласились? У вас были какие-то сомнения, ведь вы давно не вместе?

Реклама

Сомнений у меня не было. Правда, Игорь меня пригласил одну из самых последних. Может быть самую последнюю… Наверное он сомневался, думал: "Надо, не надо?", но я сразу согласилась. Подумала: "Не выбросишь же из жизни 12 лет? Причем, 12 лет очень ярких!". Ведь Игорь только для меня написал 55 песен! А сколько песен написано обо мне для других исполнителей? Я когда слушала концерт, понимала, что каждая вторая песня обо мне. Поэтому с моей стороны было бы просто непорядочно и неприлично взять и отказать, когда все артисты пели и перепели его песни. Слава Богу, что у Игоря хватило мудрости обо мне не забыть.

Когда вы стояли на сцене рядом с Игорем не нахлынули сентиментальные воспоминания?

Вы знаете, все вот эти сентиментальные эмоции, желание видеть счастливую пару на сцене они больше исходят от зрительного зала. А мы много лет прожили порознь. Все это как-то забывается…

Реклама

А вы перед выходом на сцену для себя дали установку не пустить слезу?

Мы, артисты, должны уметь управлять своими эмоциями, особенно, находясь на сцене. А если мы умеем совладать с чувствами, то мы – плохие актеры. Естественно, в душе невозможно оставаться равнодушным к ситуации.

Неужели вы никогда не плачете от нахлынувших эмоций?

Реклама

Нет, слава Богу. В шоу-бизнесе нельзя быть слабым человеком. Я иногда плачу, но не от обиды, что там что-то не клеится по работе, или мне кто-то что-то сказал или написал про меня что-то плохое. Я плачу только если что-то случилось с моими близкими.

Неужели не расстроились даже тогда, когда выбыли из суперпопулярного в прошлом сезоне проекта "Две звезды"?

Я не расстроилась, потому что не первый раз принимаю участие в подобных проектах и хорошо знаю "закулисье" подобных конкурсов. В каждом таком проекте есть своя политика – канала, партии и правительства. Поэтому я все четко понимаю, кто на каких местах окажется и кто когда должен уйти. Вот в чем дело. Я понимаю, что рано или поздно надо что-то покидать и у меня не было шока от произошедшего. Я больше переживала за Сережу, как ни за какого другого партнера. Потому что все-таки он свой родной. Сережа расстроился, потому что для него это был первый подобный конкурс. И он ему нравился. Поэтому он был в расстроенных чувствах – по его мнению, мы были не самой худшей парой, чтобы так рано уйти. Нам было что еще сказать. Вот в чем дело. Не обидно уходить, когда исчерпан запас. А у нас было еще о-го-го! Мы не все выдали!

Но мы это еще увидим?

Конечно. Одна из них – песня Владимира Кузьмина, которую мы переделали под дуэт. Я давно с Вовой вела с переговоры на эту тему, просила написать для Сережи что-то сольное. Но нашла у него в "столе" вот эту песню. Он написал ее давным-давно, она когда-то выходила в его старых-старых альбомах, но ее все уже успели подзабть. Теперь думаем снять на нее ролик, потому что песня, действительно, получилась очень удачная.

А с Игорем Николаевым как с автором вы продолжаете сотрудничать?

Сейчас нет.

Он вам ничего не предлагает?

Он как творческий человек не пишет так просто. Он пишет песни для конкретных людей, поэтому должен почувствовать человека. Это его форма работы, сотрудничества. Видимо, того редкого общения где-нибудь за кулисами не хватает для того, чтобы появилось что-то новое.

Мне показалось, что песни Николаева, которые сейчас исполняют другие артисты, посвящены вам. Например, "Немного жаль", которую поет Киркоров…

Я точно знаю, что они посвящены мне. Это вдохновение, которое приобретает формы песен. Может быть это то, о чем человек жалеет.

А вы не сожалеете о том, что между вами что-то произошло не так?

Все, что не делается, — к лучшему. Судьба правильно распоряжается ситуацией и ведет людей по определенным дорогам. Если они в какой-то момент разошлись, это нужно для того, чтобы они когда-то сошлись вновь, или для того, чтобы каждый продолжал свой путь самостоятельно.

Будучи женой Игоря Николаева вы часто заставляли его ревновать?

Очень. Для него это было достаточно стрессово. Когда мы с ним познакомились, Игорь был моложе, чем я сейчас, ему было 29 лет. Для мужчины это не возраст. Да он был образованнее, умнее, мудрее, что и собственно зарождению симпатии к нему. Я многому училась у него, была хорошей ученицей. Там, где я чувствовала свои минусы, я шла и училась, познавала что-то. Не у него, так у других людей. В какое-то время он был и педагогом, и наставником, все воедино. Думаю, ему со мной тоже было нескучно, у него не возникало такого чувства, что ему не о чем со мной поговорить.

Говорят, что вы разошлись с Игорем из-за того, что он злоупотреблял спиртным?

Игоря к непьющим определить нельзя, он может позволить себе употребить. Но для него это не проблема. Вечером он мог выпить, а утром как ни в чем не бывало по три часа играть в теннис. Но тут надо учесть, что любой человек, который выпивает, может делать какие-то неадекватные поступки, шаги. Никто от этого не застрахован.

А вам не случалось топить горе в вине?

Я вообще равнодушна к алкоголю. Я отдаю предпочтение тренажерному залу. Концерты — это большая физическая нагрузка, поэтому надо быть в форме.

Давно у вас, веселой девушки, в голосе появились грустные нотки?

Чем мы старше, тем умнее и мудрее в каких-то вещах. Если у нас еще есть опыт в чем-то — негативный, позитивный — не важно, все равно он нам дает знания в том или ином вопросе. Поэтому мы совсем по-другому смотрим на вещи, меньше удивляемся, к большому сожалению. Поэтому, может быть, в голосе отражается такая грусть.

В Юрмале видела вашу маму. Она приезжала отдохнуть?

И отдохнуть и посмотреть концерты. Вообще она на лето приезжает из Америки в Киев, проведать бабушку. Я сама была вчера в Киеве, снималась в новой телепрограмме, которая выйдет на канале "Интер". Мы с Игорем Лихутой сидим там в жюри.

Ваша мама приехала в Юрмалу с новым мужем?

Да, это ее супруг. Она с ним познакомилась в Америке, куда мама перебралась жить пару лет назад.

А вы не собираетесь последовать ее примеру?

Многие люди вкладывают деньги в недвижимость в Америке, но это не значит, что ни туда хотят уезжать. Там сейчас как раз кризис, и недвижимость сильно упала в цене. Так что для покупки сейчас как раз удачный момент. Поэтому многие покупают квартиры и дома для вложения денег. Мы периодически ездим в гости к маме, и мне кажется этого достаточно. Потому что дом или квартира требуют ухода, каких-то затрат. Когда мы приезжаем в Америку, мы можем снять там отель или квартиру, и голова больше ни о чем не болит. Я считаю, что это гораздо лучше, чем обременять себя квартирами, которые надо содержать, оплачивать счета. Там ведь все очень строго с оплатой, не дай Бог просрочить, придется заплатить немаленький штраф. Так что там очень много минусов. Если в квартире постоянно никто не живет, иметь ее просто нет смысла.

Но у вас же есть квартира в Киеве?

Мы ее сейчас сдаем.

Разве вы не там живете, когда приезжаете в Киев?

Селюсь в гостиницах. Просто так удобнее. Кстати, муж, тоже на эту тему меня подкалывал: "У тебя здесь жилье, а ты приедешь и сразу в гостиницу". Я ему отвечаю: "Мне все хлопоты и заботы и дома надоели. Хоть в Киев приеду отдохну". А то столько мороки – надо убирать за собой, вынести мусор и все такое, а тут ничего не надо. Голова не болит.

Прошло уже много лет, как вы покинули свою родину. Тоскуете за Киевом?

Я не покидала родину, она в моем сердце. Когда я уехала из Киева, был еще Советский Союз – одна сплошная родина под названием СССР. Я уехала так давно! Просто мне больше лет, чем кажется на первый взгляд. Недавно посчитала, что скоро отмечу 20-летие своей жизни в Москве! Но я постоянно приезжаю в Киев, здесь все так активно развивается – телевидение, телепроекты. И меня приглашают, не забывают.

А гости из Киева у вас часто гостят в Москве?

Приезжают периодически, но для меня это не проблема. Я достаточно гостеприимная – встречаю, принимаю.

На отдыхе летом успели побывать?

Да в Майами. Там же отметили и мой день рождения, у меня в этом году полукруглая дата.

Как поживает в Америке ваша родная сестра Ирина, известная в Украине как Руся?

Да нормально поживает.

Он, в прошлом популярная певица, не собирается возобновлять свою творческую деятельность в России или в Украине?

Вдимо, всему свое время. Был такой "выстрел" в 89 году. А потом они с мужем уехали и потеряли ощущение нашей жизни, потому что у них все совсем по-другому. Теперь, когда у нее появился ребенок, появились другие заботы. Видимо, все так сложилось. У них с мамой там частная музыкальная школа, где они дают уроки. Кстати, я на лето забрала к себе трехлетнюю дочку сестры Соню. Так что мы вместе дружной семьей из 4-х человек живем в Крекшино. Это был ответный визит. Мой Архип два месяца с апреля по май гостил в Майами у мамы и сестры. Ходил там в местную школу, это помогало ему лучше закрепить навыки общения на английском языке.

А вы сами английский язык знаете?

Могу общаться на бытовом уровне. Чтобы язык не ушел, на нем периодически надо говорить. Вот с украинским все слава Богу! За 20 лет моего проживания в Москве он умудрился не уйти. Хотя я много слов мысленно перевожу с русского, но, тем не менее, свободно могу читать украинский текст и вести на нем программу. Для меня это не составляет труда. С английским сложнее. В школе я учила французский. Английским стала заниматься лет с 16-17. До сих пор, по мене возможности, занимаюсь с педагогом.

Ваш Архип помогает вам с языком, когда нужно что-то перевести?

Сын пока не владеет английским на том уровне, чтобы быть переводчиком. Но то, что он будет знать иностранный язык, и не один, в этом нет никаких сомнений. У современных детей такая тенденция. Китайский надо учить! Он очень перспективный.

А ваш сын Архип изучает украинский язык?

Нет, но он понимает, если слышит украинскую речь. Я хочу, чтобы ребенок все-таки понимал, откуда ведут его корни. Поэтому разговариваю с ним на украинском, а моя мама разучивает песни на "рідній мові". У меня две няни – украинки и я прошу, чтобы общались с сыном на родном языке. Тем не менее Архип заявляет: "Мама, я – русский!". Я ему поясняю: "У тебя мама – стопроцентная украинка. А папа твоего папы наполовину украинец, значит твой папа на четверть украинец. Так что ты – в большей степени "украинский хлопчик".

А это правда, что ваш сын принимает активное участие в вашей творческой жизни и дает вам свои советы. Я читала, что он одобрил вашу эротическую фотосессию для одного мужского журнала?

Когда фотографии были готовы, первыми их я показала Архипу: "Ну как?". А он у нас такой маленький мужичок – может оценить, красивая девушка или нет. Сразу замечает, какая попка, какие сиси.

Не удивительно, учитывая, какая у его папы профессия...

На самом деле, когда общаешься с Сережей, тяжело даже представить, что у него такая профессия. Я сама порой удивляюсь: "Сережа, если бы не знала, кем ты работаешь, подумала бы, что ты чересчур правильный".

При таком красавце-муже никогда не задумывались о пластических операциях?

Был в моей жизни такой момент, когда пришлось призадуматься. Когда после родов я только пришла в себя, мне почему-то захотелось уменьшить грудь. Я поправилась, а потом резко похудела … и мне перестал нравиться мой внешний вид. Поэтому я решил чего-нибудь на размерчик себе уменьшить. И стала собирать информацию по этому вопросу, даже записалась на консультацию к нашему ведущему пластическому хирургу. Он посмотрел и сказал: "Милочка моя, ты ничего не будешь делать! Во-первых, я вижу, что ты к этому не готова. Во-вторых, не вижу необходимости что-то делать, тем более уменьшать. И в-третьих, если ты и собираешься что-либо подобное делать, я тебе советую прежде родить еще одного ребенка и если решишь, что с детьми завязано, приходи что-то корректировать". Так что я его послушала и с тех пор ни какими "пластическими" вещами больше не заморачивалась.

Наталия Заяц

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64415.02

Binance Coin (BNB)

603.06

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

87.85

Theta (THETA)

2.47

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять