Бокс: три медали из Чикаго

5 ноября 2007, 09:45

Два "серебра" и "бронзу" завоевали украинские боксеры на завершившемся в Чикаго чемпионате мира. В общем зачете команда Украины разделила 8-9 место

На церемонии награждения Ломаченко не скрывал слез. Фото АР

Два "серебра" и "бронзу" завоевали украинские боксеры на завершившемся в Чикаго чемпионате мира.

В категории до 57 кг в финале Василий Ломаченко в напряженном поединке проиграл россиянину Альберту Селимову — 11:16. На церемонии награждения Ломаченко не скрывал слез (на фото).

Еще одно "серебро" у Вячеслава Глазкова (91+ кг), который уступил в финале Роберто Каммарелле из Италии — 14:24. Бронзовую награду завоевал Сергей Деревянченко (до 75 кг).