26,11
29,14

Федотенко забил первый гол за новую команду

Украинец Руслан Федотенко в составе "Нью-Йорк Айлендерс" открыл счет в предсезонной игре своей новой команды

Украинец Руслан Федотенко (в центре) открыл счет шайбам за новую команду. Фото АР.

Украинец Руслан Федотенко (на фото в центре) сменивший в межсезонье "Тампу Бэй Лайтинг" на "Нью-Йорк Айлендерс" отличился в предсезонной игре своей новой команды.

В Нью-Йоркском дерби "Айлендерс" переиграл "Рейнджерс" в овер-тайме 5:4. Во втором периоде именно Руслан Федотенко открыл счет в матче. Кроме заброшеной шайбы, Федотенко записал в свой актив голевую передачу (киевлянин ассистировал Биллу Гуэрину). Эти шайба и передача стали первыми эффективными результатаи Руслана в своей новой команде. Пропустив два контрольных поединка против "Монреаль канадиенс" Федотенко сегодня вновь вернулся на лед.

В регулярном чемпионате НХЛ "Айлендерс" стартуют игрой против "Баффало Сейбрс", 5 октября.

Вы сейчас просматриваете новость " Федотенко забил первый гол за новую команду". Другие Архив смотрите в блоке "Последние новости"