Конкурс "Кубок наций "Данон"

Официальные правила

1. Организатор: ООО "Данон" расположенное по адресу г. Киев, ул. Баггоутовская 17/21. Код ЕГРПУО 25384846 (анонсирование Конкурса, организация и проведение вручения поощрений Участникам Конкурса).

2. ЧАО "Сегодня Мультимедиа" (далее – "Сегодня") – _расположенное по адресу г. Киев, ул. Борщаговская, 152-Б_- оказывает информационную поддержку.

Реклама

3. Терминология Конкурса:

  • "Конкурс "Кубок наций Данон"" (далее Конкурс) – специально разработанное мероприятие, которое стимулирует спортивную активность детей и формирует здоровый образ жизни.
  • "Участники Конкурса" – совершеннолетние дееспособные граждане Украины, постоянно проживающие на территории Украины и выступающие как законные представители несовершеннолетних детей, чьи фотографии высылаются для участия в Конкурсе, согласно текущим правилам.
  • "Победители Конкурса" – Участники Конкурса, фотографии предоставленные которыми были отобраны специальной комиссией как обладатели одного из поощрений.
  • "Право на приобретение поощрения по специальной цене" – стимулирование спортивной активности и поощрение здорового образа жизни Участников Конкурса.
  • "Приобретение поощрения по специальной цене" – при выполнении Участником Конкурса определенных условий, Участник получает право на приобретение поощрения по специальной цене.
  • "Информация о Конкурсе" – информация о Конкурсе, официальные правила Конкурса, а также дополнительная информация, появившаяся в период проведения Конкурса.

4. Участие

а Участниками конкурса являются совершеннолетние дееспособные граждане Украины, постоянно проживающие на территории Украины и выступающие как законные представители несовершеннолетних детей, чьи фотографии высылаются для участия в Конкурсе. В случае если во время получения Участником Конкурса права на приобретение поощрения по специальной цене будет достоверно установлено, что лицо, которое приняло участие в Конкурсе, не может быть Участником Конкурса, любое поощрение, которое это лицо может приобрести по специальной цене, ему не предоставляется.

Реклама

б Участник гарантирует наличие у ребенка, чья фотография была отобрана специальной комиссией, детского проездного документа и нотариально заверенного разрешения от обоих законных представителей на выезд за границу состоянием на 10.07.2012.

в Сотрудники стороны, которая оказывает информационную поддержку, их родственники, а также сотрудники и представители предприятий, имеющих непосредственное отношение к Организатору, не имеют права участвовать в Конкурсе.

5. Правила Конкурса

Реклама

а В период с 01.06.2012г. по 05.07.2012г. включительно Участники Конкурса присылают на электронный адрес [email protected] или почтовый адрес газеты "Сегодня" 03056, г. Киев, ул. Борщаговская 152-Б фотографии, где запечатлены моменты из спортивной жизни их ребенка в возрасте от 9 до 15 лет включительно (рожден после 31 октября 1997).

б Вместе с фотографией Участник обязан прислать следующую информацию:

i. ФИО человека, изображенного на фотографии, дату его рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры), контактные телефоны;

ii. Короткий рассказ (1-2 предложения) о том, где, когда, при каких обстоятельствах была снята фотография **.

в Отбор Фотографий осуществляется специальной комиссией, которая состоит из представителей (по 3 человека) от Организатора и газеты "СЕГОДНЯ".

г В период с 11.06.2012 по 07.07.2012, каждую субботу, лучшая фотография (отбор производится из фотографий присланных за период с понедельника по пятницу) отобранная специальной комиссией публикуются в газете "СЕГОДНЯ".

д К конкурсу допускаются исключительно фотографии, соответствующие требованиям, изложенным в пункте 6.

е 6 июля 2012г. специальная комиссия, определяет 3 лучших фотографии, присланных Участниками, которые станут обладателями главного поощрения, поощрений второго и третьего места. Решение комиссии в данном случае является окончательным и обжалованию не подлежит.

ж Информация о победителях объявляется 21.07.2012 г. в месте проведения Всеукраинского финала "Кубка наций Данон" – на стадионе "Черноморец" (г.Одесса), а также публикуется 24.07.2011 г. в газете "СЕГОДНЯ".

з Стать Участником Конкурса можно на протяжении всего периода Конкурса. и Каждый Участник может прислать фотографии только одного ребенка. Участник может принять участие в конкурсе только один раз.

к Вся информация о Конкурсе и дополнительная информация, появившаяся в ходе ее проведения, может быть получена на сайте www.segodnya.ua.

6. Требования к фотографиям.

а К участию в конкурсе принимаются только цветные цифровые фотографии.

б Фотография должна изображать участие ребенка Учасника, в возрасте от 9 до 15 лет (рожден после 31 октября 1997), в спортивных событиях.

в Размер фотографии, высылаемой по электронной почте на адрес [email protected], не должен превышать 3 мегабайт. Формат фотографий: .jpg.

г Присылаемые фотографии должны быть хорошего качества, не размытыми, лица должны хорошо просматриваться и быть легко узнаваемыми.

д Фотографии плохого качества не допускаются к участию в Конкурсе. Решение Организатора в этом отношении является окончательным.

7. Длительность Конкурса.

а Общий период проведения Конкурса: 01.06.2012 г. – 10.07.2012 г.

б Организатор имеет право на изменение сроков проведения Конкурса. в Организатор оставляет за собой право на изменение правил Конкурса по собственному усмотрению.

8. Перечень поощрений, использующихся в Конкурсе:

а Главное поощрение:

• Поездка для одного человека в г. Варшава на Международный "Кубок наций Данон", поощрение от компании "Адидас"* (футболка национальной сборной), продукция компании "Данон" (йогурт "Растишка" клубника 125 гр – 4 шт, йогурт "Активиа" клубника 125 гр – 4 шт, йогурт "Активиа" пит. 290 гр яблоко-злаки – 4 шт., йогурт "Активиа" завтрак натур 170 гр – 4 шт.,. йогурт "Живинка" черника 125 гр – 4 шт.)

Поощрение второго места:

• спортивный костюм от компании "Адидас"*, продукция компании "Данон" (йогурт "Растишка" клубника 125 гр – 4 шт, йогурт "Активиа" клубника 125 гр – 4 шт, йогурт "Активиа" пит. 290 гр яблоко-злаки – 4 шт., йогурт "Активиа" завтрак натур 170 гр – 4 шт.,. йогурт "Живинка" черника 125 гр – 4 шт.) •

Поощрение третьего места:

• рюкзак от компании "Адидас", продукция компании "Данон" (йогурт "Растишка" клубника 125 гр – 4 шт, йогурт "Активиа" клубника 125 гр – 4 шт, йогурт "Активиа" пит. 290 гр яблоко-злаки – 4 шт., йогурт "Активиа" завтрак натур 170 гр – 4 шт.,. йогурт "Живинка" черника 125 гр – 4 шт.)

* поощрения имеют размер "S"

б В ходе проведения Конкурса Организатор гарантирует следующее количество поощрений: главное поощрение – 1 шт., Поощрение второго места – 1 шт., Поощрение третьего места – 1 шт.

9. Порядок и условия получения права на приобретение поощрений по специальной цене.

а С Участниками, фотографии которых были выбраны специальной комиссией, связываются представители Организатора и сообщают, каким образом Участник может приобрести поощрение по специальной цене.

б Для получения права на приобретение поощрений по специальной цене Участники Конкурса должны сообщить представителям Организатора ФИО, дату рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры) и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы. Поощрения могут получить только те Участники, которые получили право на главное поощрение, поощрение второго и третьего места, и сообщили представителям Организатора всю требуемую для передачи поощрения информацию.

в Получение поощрений подразумевает под собой приобретение поощрений по специальной цене – 1,00 грн. Приобретение по специальной цене данных поощрений происходит в указанное Организатором время, которое определяется по итогу проведения Конкурса. В случае если Участник, приобретающий поощрение по специальной цене, не имеет возможности приобрести поощрение в указанные сроки, время приобретения поощрения по специальной цене согласовывается с представителями Организатора Конкурса.

г Участнику Конкурса, получившему право на приобретение главного поощрения Организатор предоставляет железнодорожный билет (на 2 персоны – Участник и ребенок, изображенный на фотографии) в оба конца от места проживания (если от места проживания Участника отсутствует прямое железнодорожное соединение с г. Одесса либо отсутствуют билеты на необходимые даты, Организатор предоставит такому Участнику билеты из ближайшего пункта (к месту проживания Участника), где есть такое соединение/есть в наличии билеты) до места проведения Всеукраинского финала "Кубка Наций Данон" (г. Одесса), который будет проводиться на стадионе "Черноморец" 21.07.2011г.

д Если Участник не будет иметь возможности посетить указанное мероприятие в указанные даты, Организатор передает главное поощрение с помощью курьерской доставки.

е Получение поощрения второго и третьего места предполагает отправку почтой Участнику по месту его жительства. В этом случае поощрение будет доступно для получения в отделении почтовой связи по месту жительства Участника Конкурса. Организатор Конкурса не несет ответственность за качество и своевременность почтовых услуг.

ж При приобретении поощрений, Участник Конкурса обязан предъявить паспорт гражданина Украины и свой идентификационный код, свидетельство о рождении ребенка, изображенного на фотографии, а также копии этих документов.

з Победители конкурса предоставляют Организатору все необходимые для оформления визы документы, в том числе детский проездной документ и нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (опекунов) на выезд за границу. Расходы на получение указанных в этом пункте документов несет Участник.

и Участники Конкурса не имеют права требовать замены одного поощрения на другое или получения его стоимости в денежном эквиваленте.

к Фактом своего участия в данном Конкурсе Участник Конкурса соглашается с перечисленными здесь условиями Конкурса, а также соглашается их придерживаться.

л Под главным поощрением "поездка в г. Варшава" подразумевается тур (трансфер Киев-Варшава-Киев, проживание, питание (3х-разовое)) для ребенка Участника, фотографию которого специальная комиссия определила обладателем главного поощрения Конкурса (ребенок в возрасте от 9 до 15 лет) в г. Варшава (Польша) на "Кубок наций Данон" на 4 дня в период сентябрь-октябрь 2012 года.

м Участники Конкурса обязаны реализовать свое право на использование Главного Поощрения в строго определенное Организатором время, которое Организатор сообщает Участнику непосредственно.

н Участник обязан приобрести поощрения второго и третьего места по специальной цене только в период с 30.07.2012 г. по 30.08.2012 г. Поощрения, которые не были получены/приобретены до 30.08.2012 г. включительно, снимаются с Конкурса и Участникам Конкурса не передаются.

о Все поощрения могут быть приобретены Участниками, имеющими на это право, после предъявления ими всех требуемых документов.

п Участники Конкурса имеют право отказаться от любого вида поощрения.

р В случае отказа Участника Конкурса приобрести по специальной цене любое из поощрений, а также в случае, если поощрение не приобретается Участником по специальной цене в период, обозначенный в пункте 9н данных Правил, Организатор имеет право использовать такое поощрение по своему усмотрению.

с Поощрения могут отличаться от изображенных на рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Программу. т Организатор гарантирует отправку поощрений по почте в течение двух недель после предоставления Участником Конкурса достоверной информации, необходимой для отправки ценной бандероли в полном объеме. После отправки ценной бандероли Участнику Конкурса по указанному им адресу, обязательства Организатора считаются выполненными.

10. Ответственность сторон, принимающих участие в Конкурсе:

а Участник Конкурса несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.

б Организатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.

в Организатор не принимает к рассмотрению и/или не несет ответственности за предъявленные претензии по поводу потери, порчи поощрений и т.д. после передачи их Участнику в порядке, установленном правилами Конкурса или после окончания сроков действия Конкурса.

г Участник, получивший право на приобретение поощрения второго места и третьего места по специальной цене, имеет право поручить доверенному лицу приобретение этого поощрения, если он в силу состояния здоровья/возраста либо каких-либо других причин не может этого сделать самостоятельно. Факт поручительства удостоверяется наличием нотариально заверенной доверенности.

д Участники Конкурса, получившие право на приобретение главного поощрения "поездка в г. Варшава" по специальной цене, не имеют право переуступить данное поощрение третьим лицам.

е Организатор оперирует данными, предоставленными Участниками Конкурса. В случае предоставления Участником некорректных данных, Участник может быть лишен права получения поощрения. Решение Организатора в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.

ж Организатор не вступает в любые споры о праве собственности на поощрения.

з Организатор не несет ответственности за качество поощрений, которые включены в перечень Конкурса и которые Участники приобретают по специальной цене, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.

и В случае если Участник по каким-либо причинам, не зависящим от Организатора, не смог приобрести поощрение по специальной цене, он не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.

к Организатор имеет право на изменение сроков проведения Конкурса. л Организатор оставляет за собой право на изменение правил Конкурса по собственному усмотрению.

11. Рекламные обязательства

а Все Участники Конкурса, в случае если они оказались обладателями фотографий, дающих право на получение поощрения, соглашаются на проведение фото и киносъемки с их участием и на бесплатное публичное использование Организатором их фамилий, имен, изображений и фотографий (в том числе предоставленных на этот Конкурс) в печатных, аудио- и видеоматериалах, в том числе в рекламных целях без предварительного согласования. Соблюдение этого пункта является обязательным условием для всех Участников Конкурса.

б Участники Конкурса согласны с тем, что их данные, полученные во время проведения Конкурса и занесенные в базу данных, могут быть в дальнейшем использованы Организатором без каких-либо временных ограничений, в том числе в рекламных целях – для отправления информации, сообщений и др.

в Своим участием в Конкурсе Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Организатора, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры приобретения поощрения по специальной цене. Участники Конкурса несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.

г Все Участники Конкурса соглашаются соблюдать данные правила.

д Согласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Конкурсе все Участники Конкурса соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их

е Эти правила размещены на сайте www.segodnya.ua

12. Дополнительная информация а Дополнительную информацию, касающуюся проведения Конкурса, Участники могут получить на сайтах www.segodnya.ua.

** не является критерием отбора

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64115.65

Binance Coin (BNB)

602.82

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

85.18

Theta (THETA)

2.42

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять