Кто прошел в Киевраду: полный список

28 Мая 2008, 20:39

Сегодня стали известны окончательные результаты выборов в Киеве.

Фото "Сегодня"
Фото "Сегодня"

От Блока Черновецкого в Киевраду попали:

1. Черновецкий Леонид Михайлович – 1951 года рождения, член Христианско-либеральной партии Украины, Киевский городской председатель,

2. Кильчицкаяа Ирэна Реонольдовна – 1968 года рождения, член Киевский городской организации Христианско-либеральной партии Украины, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, проживает в г. Киеве

3. Довгий Олесь Станиславович – 1980 года рождения, член Киевской городской организации Христианско-либеральной партии Украины, заместитель городского председателя – секретарь Киевского городского совета, проживает в г. Киеве

4. Комарницкий Денис Сергеевич – 1978 года рождения, член Христианско-либеральной партии Украины, директор Общества с ограниченной ответственностью "Центр развития экономики и права"

5. Журавский Виталий Станиславович – 1955 года рождения, беспартийный, заместитель главы Киевской городской государственной администрации

6. Голубченко Анатолий Константинович – заместитель председателя КГГА

7. Басc Денис Яковлевич – заместитель председателя КГГА

8. Шлапак Алла Васильевна – депутат Киеврады

9. Заяц Андрей Григорьевич – депутат Киеврады

10. Березенко Сергей Иванович – депутат Киеврады

11. Мельничук Лариса Юрьевна

12. Черновецкий Степан Леонидович – сын Черновецкого

13. Пашко Павел Владимирович – депутат Киеврады

14. Луцкий Александр Ефимович – глава земельной комиссии прошлой Киеврады

15. Засенко Алексей Юриевич

16. Кононенко Игорь Витальевич – депутат Киеврады

17. Супруненко Вячеслав Иванович – зять Черновецкого

18. Лаврененко Виталий Иванович

19. Ламбуцкий Николай Михайлович – депутат Киеврады

20. Чуб Анатолий Васильевич

21. Гринюк Виктор Ростиславович – муж Инги Айвазовой, сестры жены Черновецкого

22. Иванов Петр Федорович – депутат Киеврады

23. Саврасов Максим Витальевич

24. Ишунинов Юрий Григорьевич – депутат Киеврады

25. Лавров Игорь Сергеевич

26. Самохин Алексей Юрьевич

27. Гречковский Павел Николаевич

28. Яковчук Михаил Юрьевич – депутат Киеврады

29. Павлик Виталий Андреевич

30. Крымчак Сергей Александрович

31. Евлах Алексей Юрьевич – депутат Киеврады

32. Драпий Александр Феликсович

33. Курилич Мирон Ярославович

34. Косткж Светлана Николаевна

35. Гавриленко Александр Борисович

36. Капленко Алла Сергеевна

37. Сергейчук Валерий Алексеевич

38. Славная Ольга Владимировна

39. Качкан Олег Владимирович

40. Семенюк Алла Николаевна

41. Скворец Игорь Вячеславович

42. Заяц Ольга Григорьевна

43. Слободян Роман Богданович

Кандидаты от БЮТ:

1. Тимошенко Юлия Владимировна – 1960 года рождения, Председатель Политической партии "ВО "Батькивщина", Премьер-министр Украины, Кабинет Министров Украины

2. Турчинов Александр Валентинович – 1964 года рождения, член Политической партии "ВО "Батькивщина", Первый вице-премьер-министр Украины, Кабинет Министров Украины

3. Томенко Николай Владимирович – 1964 года рождения, член Политической партии "ВО "Батькивщина", народный депутат Украины, Верховная Рада Украины

4. Зинченко Александр Алексеевич – 1957 года рождения, беспартийный, член Киевской городской организации политической партии "ВО "Батькивщина", Советник Президента Украины, Управления делами Президента Украины

5. Хостикоев Анатолий Георгиевич – 1953 года рождения, беспартийный, член Киевской городской организации политической партии "ВО "Батькивщина", актер, Киевский Национальный Академический Драматический театр им. Ивана Франка

6. Мелихова Татьяна Ивановна – руководитель фракции в прошлой Киевраде

7. Дмитрук Юрий Павлович

8. Мельник Сергей Николаевич

9. Мельник Николай Иванович

10. Борисенко Семен Иванович

11. Наумко Виктор Николаевич

12. Медведев Олег Александрович

13. Козырь Сергей Владимирович

14. Лукъянюк Николай Владимиривич

15. Семинога Владимир Иванович

16. Незнал Александр Григорьевич

17. Бригинец Александр Михайлович

18. Толубицкий Александр Петрович

19. Москаль Денис Денисович

20. Никульшин Дмитрий Александрович

21. Козис Александр Николаевич

22. Новак Инна Вилиивна

23. Сенчук Василий Владимирович

24. Кобелев Владимир Иванович

25. Ярцев Владислав Николаевич

26. Береговой Юрий Николаевич

27. Петькун Олег Дмитриевич

28. Дробот Владимир Иванович

29. Штейнас Роман Борисович

30. Тищенко Виктор Иванович

31. Олийнык Дмитрий Николаевич

32. Куровский Олег Иванович

Запасной

Шевченко Анатолий Анатольевич (заменит Томенко, которому законодательство запрещает быть совместителем)

Кандидаты от Блока Кличко

1. Виталий Кличко – 1971 г.р., внепартийный, советник Президента Украины

2. Иван Плачков – 1957 г.р., внепартийный, советник Президента Украины

3. Наталия Новак – 1955 г.р., внепартийная, руководитель управления по вопросам бюджета и социально-экономического развития Секретариата Киеврады

4. Анатолий Коваленко – в 1955 г. р., внепартийный, заместитель директора ПГХ ООО "Зеленая роща"

5. Дмитрий Андриевский – 1967 г.р., внепартийный, председатель совета директоров ООО "Интеко-холдинг"

6. Закревска Людмила Александровна

7. Парцхаладзе Лев Ревазович

8. Клюс Александр Васильевич

9. Ионова Мария Николаевна

10. Миргородский Андрей Сергеевич

11. Гижа Роман Александрович

12. Паламарчук Николай Петрович

13. Ищенко Валерий Александрович

14. Карпунцов Валерий Витальевич

15. Старостенко Анна Викторовна

Кандидаты от Блока Литвина

1. Пилипишин Виктор Петрович – 1961 года рождения, член Народной Партии, Председатель Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации

2. Голица Михаил Николаевич – 1951 года рождения, член Народной Партии, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации – начальник главного управления жилищного обеспечения Киевской городской государственной администрации

3. Шовкун Игорь Васильевич – 1957 года рождения, член Народной Партии, директор института ООО "Институт регионального развития"

4. Пономаренко Валерий Николаевич – 1959 года рождения, член Народной Партии, проректор Международного института экспертиз и исследований проблем безопасности

5. Сидоров Андрей Викторович – 1974 года рождения, член Народной Партии, заместитель председателя Шевченковского районного в городе Киеве государственной администрации

6. Антонова Елена Юрьевна

7. Костржевский Денис Борисович

8. Брезвин Анатолий Иванович

9. Лищенко Александр Васильевич

10. Борисов Юрий Сергеевич

11. Мошенский Валерий Захарьевич

Кандидаты от ГАК

1. Пабат Александр Викторович – 1974 года рождения, беспартийный, президент Союза общественных организаций "Общественный актив Киева"

2. Казаков Дмитрий Юрьевич – 1968 года рождения, беспартийный, генеральный директор ООО "Киевская Инвестиционная Группа"

3. Бондарь Юрий Иванович – 1963 года рождения, беспартийный, председатель правления ЗАО "Киевенергохолдинг"

4. Герега Галина Федоровна – 1959 года рождения, беспартийная, финансовый директор ООО "Эпицентр"

5. Малеван Ярослав Александрович – 1969 года рождения, беспартийный, председатель правления, генеральный директор ОАО "АК "Киевводоканал"

6. Баленко Игорь Николаевич – президент компании "Фуршет"

7. Лойфенфельд Александр Яковлевич – руководитель АКБ "Синтез", один из спонсоров и 11 номер блока

8. Слепкань Сергей Петрович – Председатель правления ОАО "Киевгаз".

Кандидаты от Партии регионов

1. Василий Горбаль – 1971 года рождения, член Партии регионов, Народный депутат Верховной Рады Украины

2. Дмитрий Табачник – 1963 года рождения, член Партии регионов, Народный депутат Верховной Рады Украини

3. Инна Богословска – 1960 года рождения, член Партии регионов, Народный депутат Верховной Рады Украины

4. Архиепископ Павел (Лебедь Петр Дмитриевич) – 1961 года рождения, беспартийный, Наместник Свято Успенской Киево-Печерской Лавры

5. Михаил Резникович – 1938 года рождения, беспартийный, Генеральный директор – художественный руководитель Национального академического театра российской драмы им. Леси Украинка

6. Алексей Омельяненко – руководитель фракции Партии регионов в Киевраде нынешнего созыва

Запасные:

Щербинска Яна Владимировна – юрист юридической фирмы "Воропаев и партнеры"

Дейнега Владимир Петрович – генеральный директор ООО "Арго", которой принадлежат, в частности, девять магазинов модной одежды на Крещатике.

Баранов-Мохорт Сергей Николаевич – руководитель аппарата городского отделения ПР.

Они заменят народных депутатов Горбаля, Богословскую и Табачника.

Кандидаты от Блока Катеринчука

1. Катеринчук Николай Дмитриевич – 19.11.1967 года рождения, член партии "Европейская партия Украины", Народный депутат Украины, зам. председателя комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Верховной Рады Украины

2. Лановой Владимир Тимофеевич – 17.06.1952 года рождения, беспартийный, Президент Центра рыночных реформ

3. Резников Алексей Юрьевич – 18.06.1966 года рождения, беспартийный, Партнер юридической фирмы "Магистр&Партнеры", проживает в г. Киеве

4. Тесленко Павел Петрович – 14.12.1973 года рождения, член партии "Европейская платформа", директор ЗАО "Красный мак"

5. Гавриленко Борис Борисович – 11.08.1971 года рождения, беспартийный, Командир воздушного судна "Боинг-737", ЗАО Авиакомпания "Аэромир"

Запасной: Ярошенко Роман Валериевич, вместо Катеринчука

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Загрузка...