1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №№560 21.04.2000

Знай наших! Сборная Украины по греко-римской борьбе успешно выступила на чемпионате Европы в Москве. Мы уже сообщали, что в списке команд-медалистов наши ребята заняли седьмую строчку. Но оказалось, что в общем зачете по очкам украинцы поднялись еще выше -- на четвертое место!

BТеннис. Украинец Андрей Медведев вылетел со второго круга турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. Он проиграл словаку Каролю Кучере -- 6:7, 4:6. И вообще этот раунд был словацким. Доминик Хрбаты одолел россиянина Евгения Кафельникова (1) -- 6:3, 5:7, 6:4.

BТорги. Итальянский "Лацио" готов подписать контракт с бразильцем Ривалдо, выступающим сейчас за испанскую "Барселону", на сумму 48,4 миллиона долларов. Об этом сообщает итальянская "Гадзетта делло спорт".

BХоккей. Товарищеский матч Чехия -- Россия -- 2:1.

BИдея. Красота спасет мир футбола от вандализма и хулиганства. Под таким девизом в Москве прошла презентация всероссийского конкурса "Мисс футбол" (или "Королева фанатов").

Во дают! Факел сиднейской Олимпиады побывает в космосе. На орбиту его доставит американский корабль "Атлантис". Старт -- 24 апреля, возвращение -- через десять дней.