1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №118 (619) за 25.07.2000

ВОКРУГ МЯЧА

С почином! Сергей Ребров открыл счет забитым голам за "Тоттенхэм". В товарищеском матче с финским "Терваритом" экс-динамовец вышел на поле во втором тайме и на 64-й минуте отличился. Итоговый счет -- 4:0.

Знай наших! В отличной форме пребывает накануне сезона наш Андрей Шевченко. В контрольном матче "Милана" с любительской командой "Традате", завершившемся со счетом 20:1 (!), форвард сборной Украины забил 5 (!) мячей. Четыре гола Шевченко провел до перерыва, а пятый -- во втором тайме, в середине которого был заменен.

Во дает! В другом товарищеском матче отметился еще один украинский легионер -- полузащитник португальской "Бенфики" Сергей Кандауров. Во встрече с французским "Лионом" (1:1) наш земляк забил на 37-й минуте... в свои ворота.

"Запах зелени". Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что португалец Луиш Фигу куплен у "Барселоны" за $56 млн. Таким образом, побит рекорд аргентинца Эрнана Креспо по величине трансферных выплат. Недавно Креспо перешел из "Пармы" в "Лацио" за $54,16 млн.