1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №121 (622) за 28.07.2000

Теннис. Удачно продвигается на турнире в Сан-Марино Андрей Медведев. Наш земляк посеян здесь под 5-м номером, во втором круге он обыграл венгра Аттилу Шаволта 6:1, 7:5. Соперником в третьем будет голландец Ян Симеринк.

Теннис. Первая ракетка мира Мартина Хингис отказалась от участия в Олимпийских играх. Говорит, не хочет рисковать. Олимпиада стартует через несколько дней после окончания открытого чемпионата США и резкий переход на другое покрытие может привести к травме. Кроме того, 19-летняя швейцарка считает слишком утомительным второй раз за год (после открытого чемпионата Австралии в январе) лететь на Зеленый континент.

Футбол. Наконец-то пришел праздник на улицу болельщиков бразильской сборной. В Сан-Паулу в отборочном матче чемпионата мира "кудесники" обставили аргентинцев -- 3:1. На 5-й минуте счет открыл Алекс, ближе к перерыву команды обменялись голами (Вампета у бразильцев и Креспо у аргентинцев), а через пять минут после начала второго