1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №250 (1002) за 06.11.2001

ИГРА ПОД ДЕВИЗОМ: "СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!"

Осенняя прохлада потрафила болельщикам. В четвертьфинальных матчах Кубка Украины футболистам с первых минут пришлось согреваться, бегая во всю прыть. Не удивительно, что четыре из пяти забитых голов родились уже в стартовые двадцать минут.

В Харькове поглазеть на поединок "Металлиста" и киевского "Динамо" собрался полный стадион. Ор стоял неимоверный! Может, поэтому "оглушенные" столичные мастера растранжирили кучу выгодных моментов? В итоге "ранний" гол Шацких (18-я минута) не получил достойного продолжения, а хозяева, в свою очередь, смогли отыграться -- Рудняк (63).

Судя по лихому дебюту, "Шахтер" должен был буквально разорвать "Карпаты". 11-я минута -- метко бьет Попов, 19-я -- Тимощук... Но львовяне смогли очухаться, а горняки не стали лезть из кожи вон.

По схожему сценарию развивались события в матче "Металлург" Д -- "Закарпатье". 13-я минута -- Яксманицкий -- 1:0. А дальше...

Вчера вечером игрался последний четвертьфинальный матч -- "Днепр" -- ЦСКА. Ответные встречи команды проведут 26 ноября.