1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №262 (1310) за 19.11.2002

В ЦЕЛЬ ПОПАЛИ ЛИШЬ ОДНАЖДЫ

После четвертьфинала Кубка Украины против полтавской "Ворсклы" тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко посетовал на не самое лучшее психологическое состояние своих подопечных. Оно и понятно. С Лигой чемпионов киевляне распрощались в лучшем случае до следующего сезона. Поддержка трибун в такой ситуации была бы весьма кстати. Но разочарованный болельщик откровенно проигнорировал матч с "Ворсклой". Это при такой-то футбольной погодке в середине ноября...

Еще Михайличенко отметил "несколько перекроенный" состав "Динамо". Но тем, кто назвал его вторым, поспешу возразить. Скорее речь идет о ротации игроков. И те, кто появился на поле, обязан был и игру показать, и результат сделать. Впрочем, с этим возникли определенные проблемы.

Хозяева доминировали всю игру, реальные моменты были у Черната, Леко, Мелащенко... Но реализация, что называется, оставляла желать. Палочкой-выручалочкой "бело-голубых" в очередной раз стал Максим Шацких. С подачи Боднара на 73-й минуте форвард распечатал-таки ворота Постранского -- 1:0.

Теперь в субботу киевлянам придется быть весьма внимательными в ответном поединке в Полтаве.