1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №99 (1444) за 06.05.2003

Гимнастика. Украинская команда (Алена Кваша, Ирина Яроцкая, Роман Зозуля, Александр Береш, Наталья Годунко, Анна Бессонова) заняли второе место на проходившем в Москве командном чемпионате Европы. Ее результат -- 138,324 балла. А победила российская сборная в составе Светланы Хоркиной, Анны Павловой, Алексея Немова, Алексея Бондаренко, Алины Кабаевой, Ирины Чащиной (140,574).

Марафон. Мексиканец Хуан Камачо Пинья выиграл Питтсбургский марафон, пробежав дистанцию за 2:12.05. Два Андрея -- Гордеев из Белоруссии и украинец Наумов -- закончили забег с результатом 2:14.07 и заняли, в соответствии с фотофинишем, второе и третье места. Еще один украинец, Николай Антоненко, стал вторым на престижном марафоне в Ганновере (2:16.19), отстав от кенийца Давида Семукво на 1.13.

НБА. "Детройт" и "Даллас" вышли в четвертьфинал плей-офф. "Детройт", обыграв "Орландо" -- 108:93, довел счет в серии до 4:3. "Даллас" выиграл у "Портленда" -- 107:95 (4:3). В полуфиналах конференций встречаются: Восточная: "Нью-Джерси" -- "Бостон", "Детройт" -- "Филадельфия", Западная: "Сан-Антонио" -- "Лейкерс", "Сакраменто" -- "Маверикс".