1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №129 (1474) за 12.06.2003

Недолет. На легкоатлетичеком Гран-при серии ИААФ-II украинец Роман Вирастюк в метании ядра занял второе место, его результат -- 19,90 м. А победил финн Вилле Тиисанойа -- 20,02.

В цель! С рекордом Европы на дистанции 200 м брассом (2.10,39) финишировал на этапе соревнований "Маре нострум" в Монте-Карло российский пловец Дмитрий Коморников.

"Попал"... В Москве обокрали квартиру футболиста "Локомотива" Юрия Дроздова: похищены ювелирные изделия, золотая медаль чемпиона России, золотой значок клуба, одежда и аудио-видеотехника.

Мимо. Лидер сборной Словакии по теннису Даниэла Хантухова отказалась играть в нынешнем розыгрыше Кубке Федерации. Свое решение девятая ракетка мира объяснила желанием сконцентрироватьна на индивидульных выступлениях... 19--20 июля в четвертьфинале команда Словакии, ставшая чемпионом в 2002-м, играет с Бельгией, в составе которой финалистки последнего Ролан Гаррос Ким Клейстерс и Жюстин Энин-Арденн.