1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №162 (1507) за 23.07.2003

Зачислен. В Барселоне прошла презентация бразильского футболиста Роналдиньо, подписавшего контракт с каталонским клубом. Президент "Барсы" Жоан Лапорта в присутствии 30 тысяч болельщиков вручил игроку футболку с номером 10.

Без боя. Реванш Кличко против Льюиса может не состояться. Чемпион мира по версии WBC не исключает, что уже никогда не выйдет на ринг. "В данный момент я просто не вижу смысла с кем-либо драться. Сначала я победил Холифилда, затем Тайсона, после чего настал черед Виталия Кличко. По-моему, не осталось уже никого, кто мог бы на равных биться со мной", -- заявил он в беседе с журналистами.

Не удержали. Третий тур футбольного чемпионата Украины начался с ничьи 1:1 между "Оболонью" и "Кривбассом". Киевляне уже на пятой минуте открыли счет, но потом ушли в глухую оборону и победу удержать не смогли, пропустив гол за 11 минут до конца матча.

Поспешили. Клуб НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" опроверг сообщение "Нью-Йорк Пост" о том, что он заключил однолетний контракт с защитником Олегом Твердовским. Помощник генерального менеджера Майк Пенни объявил, что клуб не вел таких переговоров.