1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №167 (1512) за 29.07.2003

Повторение. Гол, забитый в дополнительное время, принес победу сборной Мексики над бразильцами в финале "Золотого кубка" КОНКАКАФ. Основное время встречи, проходившей в Мехико на центральном стадионе "Ацтека", закончилось вничью -- 0:0. "Золотой гол" забил на 97-й минуте Даниэль Осорно. Мексика выиграла турнир в четвертый раз.

Возвращение. Победой отметил свое возвращение на ринг Фернандо Варгас. В рейтинговом бою с канадцем Фитцем Вандерпулом он выиграл техническим нокаутом в 6-м раунде. В последний раз он боксировал 14 сентября прошлого года, когда проиграл Оскару де ла Хойе. После боя в крови мексиканца были обнаружены анаболики, и он был дисквалифицирован на 6 месяцев.

Разделениие. Специалисты по исполнению стандартных положений Дэвид Бекхэм и Роберто Карлос поделили штрафные удары. "Бекхэм будет бить штрафные с меньшей дистанции, я -- с большей", -- пояснил Карлос журналистам.

Улучшение. Планку на высоте 206 см преодолела на соревнованиях в немецком Эберштадте шведка Кайса Бергквист, при этом показав лучший результат сезона в мире, установив рекорд своей страны, а заодно и Скандинавии. Второе и третье места заняли украинки -- Вита Паламарь (200) и Виктория Степина (198).