1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №190 (1535) за 26.08.2003

КУБКОВЫЙ СЧЕТ "ДИНАМО" -- 13:0

Кубок Украины. 1/16 финала. "Спартак" (Сумы) -- "Ворскла-Нефтегаз" (Полтава) -- 1:5, "Нива" (Винница) -- "Черноморец" (Одесса) -- 1:2, "Нефтяник" (Ахтырка) -- "Металлург" (Запорожье) -- 1:2, "Спартак" (Ивано-Франковск) -- "Металлист" (Харьков) -- 5:3, "Нафком-Академия" (Ирпень) -- "Днепр" (Днепропетровск) -- 0:1, "Закарпатье" (Ужгород) -- "Кривбасс" (Кривой Рог) -- 0:1, "Красилов-Оболонь" (Красилов) -- "Таврия" (Симферополь) -- 1:4, "Полесье" (Житомир) -- "Борисфен" (Борисполь) -- 2:3, ЦСКА (Киев) -- "Ильичевец" (Мариуполь) -- 0:2, "Заря" (Луганск) -- "Оболонь" (Киев) -- 2:5, ФК "Николаев" (Николаев) -- "Динамо" (Киев) -- 0:6, "Титан" (Армянск) -- "Волынь" (Луцк) -- 1:4, "Верес" (Ровно) -- "Металлург" (Донецк) -- 1:4, "Пальмира" (Одесса) -- "Шахтер" (Донецк) -- 0:2, "Газовик-Скала" (Стрый) -- "Арсенал" (Киев) -- 1:4, "Днестр" (Овидиополь) -- "Сталь" (Алчевск) -- 1:2.

В следующем раунде Кубка, 29 октября, сыграют лишь две команды первой лиги -- "Сталь" и ивано-франковский "Спартак". Да и те победили соперников по своему эшелону. А 14 команд элиты преодолели младших по рангу. Одни со скрипом, другие -- "на одной ноге". "Динамо" снова установило самый крупный счет, и теперь в этом розыгрыше у него две победы с общей разницей 13:0. А вот "Шахтер", выпустив на поле ближайший резерв, в Одессе повозился с местной "Пальмирой". Первый гол был забит на 77-й минуте, а второй -- в "компенсированное" время. Еще хуже пришлось "Борисфену" и запорожскому "Металлургу" -- им для победы 90 минут не хватило, и пришлось добавлять еще 30.