1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №195 (1540) за 01.09.2003

Знай наших! Сборная Украины заняла третье место (7 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая медали) на завершившейся в корейском Даегу Всемирной универсиаде. Абсолютным победителем в командном зачете стала Россия (8--12--10), на втором месте -- сборная Китая (7--4--2).

Гудбай! Украинские теннисистки закончили выступления в основном турнире US Open. Во втором круге Татаркова в паре с Бедановой (Чехия) проиграли дуэту Бовина (Россия)/Стаббз (Австралия) -- 6:7 (4:6), 1:6, Бейгельзимер/Пучек (Белоруссия) -- Бартоли (Франция)/Казанова (Швейцария) -- 3:6, 6:7 (5), Перебийнис/Коэн Алоро (Франция) -- Венто-Кабчи (Венесуэла)/Виджайя (Индонезия) -- 3:6, 4:6.

Встречайте! В украинском футзале появился первый тренер-иностранец. Речь о бывшем наставнике сборной Беларуси Сергее Сафонове. В стартовом матче нового чемпионата консультируемая им львовская "Энергия" на выезде сыграла вничью 1:1 с "золотой" командой прошлого сезона "ИнтерКрАЗ". Киевляне, напомним, будут представлять Украину в футзальной Лиге чемпионов УЕФА.

Бди! Испанская "Барселона" намерена усилить меры безопасности: в клубной раздевалке были обнаружены "жучки" -- четыре подслушивающих микрофона. Капитан команды Луис Энрике посетовал, что в последнее время нет конца сюрпризам, если это можно так называть. Действительно, множество самой конфиденциальной информации, касающейся клуба, просочилось в испанскую спортивную прессу, в том числе, к примеру, тщательно засекреченные суммы, которые зарабатывают футболисты.