1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №231 (1576) за 13.10.2003

Самбо. Чемпионками мира на завершившемся во Владивостоке первенстве стали две украинки: Марина Прищепа (в весе 72 кг) и Марина Семеняк (до 80 кг). Кроме того, в копилке нашей сборной два "серебра" -- Ольги Панчук (до 60 кг) и Надежды Покоры (до 64 кг), а также три "бронзы" -- Галины Томяк (до 52 кг), Натальи Смаль (до 68 кг) и Виты Прядатко (свыше 80 кг). Украинки победили и в командном зачете.

Фехтование. Одолев саблистов Германии, украинская сборная стала бронзовым призером чемпионата мира в Гаване. Итоговая таблица неофициального командного зачета выглядит так: 1. Италия (3--1--4), 2. Россия (3--1--0), 3. Украина (2--1--1). 4. Германия (1--2--1), 5. Франция (1--1--2).

Футбол. Американки заняли третье место на чемпионата мира, выиграв у команды Канады -- 3:1. Финал с участием сборных Германии и Швеции состоялся вчера в Карсоне близ Лос-Анджелеса.