1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №53 (1697) за 09.03.2004

НА АРЕНАХ

ИТАЛИЯ. Лидеры Серии А продолжили идти параллельным курсом и добились успеха. "Ювентус", проигрывая 0:2, вырвал победу у "Брешии" -- 3:2. "Милан" переиграл "Сампдорию" (3:1). Шевченко на 67-й минуте заменил Индзаги и забить не успел. Наконец, "Рома" разгромила бедствующий "Интер" -- 4:1.

Лидеры: "Милан" -- 61, "Рома" -- 56, "Ювентус" -- 55...

ИСПАНИЯ. "Реал" потерял очки на выезде с "Расингом" -- 1:1. А заодно -- своего форварда Роналдо, который травмировал бедро и будет вынужден подлечиться. "Валенсия" добилась крупной победы над "Депортиво" -- 3:0. Такой счет не должен вводить в заблуждение: второй и третий мячи влетели в сетку гостей уже в добавленное время.

Лидеры: "Реал" -- 60, "Валенсия" -- 54, "Депортиво" -- 50...

РОССИЯ. Сезон открылся матчем за "Парламент-Суперкубок России". В нем встретились команды тренеров-иностранцев: ЦСКА Артура Жорже и "Спартак" Невио Скалы. Победу праздновал португалец. Счет в матче открыл украинский спартаковец Максим Калиниченко, блестяще выполнив штрафной. Но еще до перерыва армеец Семак добил отраженный Войцехом Ковалевским удар с пенальти Игнашевича -- 1:1. Этот счет сохранился до конца основного времени. А в добавочное ЦСКА сумел сломить противника. Два гола Карвальо и Кириченко в течение двух минут решили судьбу трофея.