1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №111 (1755) за 21.05.2004

Навылет. Украинка Юлия Вакуленко прекратила свои выступления на престижном теннисном турнире во французской Страсбуре. Во втором круге она без шансов уступила словенке Катарине Среботник -- 0:6, 0:6.

Гонка на месте. Ярослав Попович сохраняет за собой четвертое место в общем зачете велогонки "Джиро д`Италия". На 10-м этапе украинец финишировал 22-м. Лучшим из наших стал Денис Костюк -- 17-е место. А победу одержал любимец местной публики Алессандро Петакки. В общем зачете лидирует его соотечественник Дамьяно Кунего.

Огонь подождет! Олимпийский огонь, совершающий мировое "турне", прибудет в Пекин с небольшим опозданием. Отсрочка была утверждена по просьбе китайских властей в связи с проведением в начале июня всеобщих государственных вступительных экзаменов в вузах. Факел с олимпийским огнем прибудет в столицу Поднебесной 8 июня.

НХЛ. Хоккеисты "Калгари" стали первыми финалистами Кубка Стэнли. В шестом матче серии они обыграли "Сан-Хосе" -- 3:1, после чего счет стал 4:2 в пользу канадского клуба.