1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №165 (1809) за 26.07.2004

ДЛЯ МОСКОВСКОГО "СПАРТАКА" ЕВРОСЕЗОН ЗАКОНЧЕН

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В субботу в центральном матче очередного тура премьер-лиги встретились московские "Локомотив" и "Динамо". В поединке первого круга "бело-голубые" после первого тайма вели — 2:0, но, в итоге, уступили — 2:4. Нечто подобное повторилось и на сей раз. "Локо" владел небольшим преимуществом, но на перерыв ушел в роли догоняющего — свой первый мяч за "Динамо" забил дозаявленный накануне Бесчастных. А во втором тайме удары Хохлова и Евсеева принесли победу подопечным железнодорожникам.

Лидеры: "Торпедо" — 34 очка (17 игр), "Локомотив" — 34 (17), "Крылья Советов" — 34 (18), ЦСКА — 34 (18)...

КУБОК АМЕРИКИ

В матче за третье место сборная Уругвая обыграла команду-хозяйку турнира — Перу (2:1). Уругваец Эстойанофф открыл счет уже на 3-й минуте, на 71-й перуанцам удалось отыграться — пенальти реализовал Геррера. Но еще через девять минут удар Санчеса принес Уругваю бронзовые медали. "Золото" вчера поздно вечером разыграли команды Бразилии и Аргентины.

КУБОК ИНТЕРТОТО

Третий раунд. Ответные матчи

"Лейрия" (Португалия) — "Шинник" (Россия) — 2:1 (первый матч — 4:1), "Атлетико" (Испания) — "Злин" (Чехия) — 0:2 (4:2), "Корк Сити" (Ирландия) — "Нант" (Франция) — 1:1 (1:3), "Гамбург" (Германия) — "Тун" (Швейцария) — 3:1 (2:2), "Спартак" (Трнава, Словакия) — "Славен Белупо" (Хорватия) — 2:2 (0:0), ОФК "Белград" (Сербия и Черногория) — "Тампере" (Финляндия) — 1:0 (0:0), "Спартак" (Россия) — "Вильярреал" (Испания) — 2:2 (0:1), "Вардар" (Македония) — "Шальке-04" (Германия) — 1:2 (0:5), "Рода" (Голландия) — "Либерец" (Чехия) — 1:1 (0:1), "Эсбьерг" (Дания) — "Ветра" (Литва) — 4:0 (1:1), "Боруссия" Д (Германия) — "Генк" (Бельгия) — 1:2 (1:0), "Динамо" (Минск, Беларусь) — "Лилль" (Франция) — 2:2 (1:2).