1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №166 (1810) за 27.07.2004

Лэнс Армстронг стал первым велогонщиком, шесть раз выигрывавшим "Тур де Франс". Причем — подряд. Американец побил достижение Мигеля Индурайна, побеждавшего на "Туре" пять раз кряду. В общем зачете Армстронг (83:36.02) опередил немца Клодена (+6.19) и итальянца Бассо (+6.40). Украинец Юрий Кривцов занял 95-е место с отставанием 2:34,16.

На шахматном турнире в швейцарском Биле украинец Руслан Пономарев в воскресенье выиграл у француза Этьена Бакро. После шести туров Руслан заработал 3,5 очка и занимает третье место. Впереди — Александр Морозевич и Кришнан Сисикиран — по 4 очка. Там же, только в женских соревнованиях, выступает и Катя Лагно. В шестом туре украинка сыграла вничью с Элизабет Петц, и с тремя очками занимает предпоследнее, пятое место.

А на турнире в Дортмунде Сергей Карякин вчера в четвертом туре разошелся миром с Владимиром Крамником. Здесь у всех шахматистов одинаковое количество очков (по 2).