1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №220 (1864) за 30.09.2004

В ближайшую субботу стартует чемпионат Украины по баскетболу среди женских команд. Как стало известно "Сегодня", киевское "Динамо" попросила национальную федерацию перенести его матч с "Козачкой-ЗАлК". Причина: приостановление оформления договора-аренды земельной площадки для строительства спорткомплекса. Вследствие чего команда осталась без спонсорской помощи, которую должна была получить по инвесторскому договору. Развитие ситуации может получить толчок сегодня, когда в Киевсовете будет рассматриваться этот вопрос. Не исключено, что самый титулованный клуб страны может сняться с розыгрыша национального первенства.

В очередном туре открытого чемпионата Беларуси по хоккею киевский "Сокол" сыграл вничью с минским "Динамо". Уже к первому перерыву киевляне, усилиями Матвийчука и Харченко, вели — 2:0. Но удержать перевес не сумели — 2:2. После восьми туров "Сокол" с 14-ю очками на четвертом месте.

Ничьей завершилась очередная партия шахматного поединка между Владимиром Крамником и Петером Леко. Счет в матче — 2:1 в пользу Крамника.